- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- GORENJE
- Встраиваемая посудомоечная машина GORENJE GV61211
Встраиваемая посудомоечная машина GORENJE GV61211
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A++
Количество программ мойки: 6
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A++
Количество программ мойки: 6
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 6
- Вопросы 0
| Бренд | GORENJE |
| Тип посудомоечной машины | Полноразмерная |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Белый |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 12 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
11 л |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Да |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Нет |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
47 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Дополнительно | Самодиагностика, Самоочищающийся фильтр |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Нет |
| Количество программ мойки | 6 |
| Время мойки (Стандартная мойка) | 160 мин |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.76 кВт |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.91 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды |
Нет |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 36.9 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Gorenje d.o.o., Словения, Partizanska 12, 3320 Velenje. Словения, Partizanska 12, 3320 Velenje.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры-
4
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Большая, вместительная машина. Работает достаточно тихо. Выбирала между горенье и бош, но остановилась на этой. Отмывает посуду качественно. Лучшее приобретение для новой кухни.
Недостатки: Нет
Комментарий: Единственное, что не понравилось это доставка. Заказывала в магазине Королевство техники. Отвратительный персонал, хамы на подтверждении заказа. Никакого сервиса при доставке. Нельзя выбрать время доставки, даже примерное. Письмо или хотя бы смс о времени и дате доставки тоже не присылают. Больше никогда не закажу в этот магазине.
Преимущества: Это моя первая ПММ и ей уже 3 года. Сравнить не с чем, поэтому принимаю её за эталон)
Недостатки: Не могу назвать недостатков, т.к. она работает исправно.
Комментарий: Первая поломка за 3 года её эксплуатации была 3 недели назад. Поскольку я все её циклы на слух знаю, то и неисправность быстро нашёл. И заключалась она в том, что циркулирующий насос (тэн) не запускался. Я её разобрал легко и просто. Тэн находится справа, если интересно. Как известно, за пуски всех моторов отвечает конденсатор соответствующей ёмкости. Так вот мой конденсатор умер. Пришлось поехать на Юнону и купить новый за 150 р. Ну и по ходу дела поменял заводские хомуты на автомобильные са...
Преимущества: Моет нормально.
Недостатки: 1. Крайне неудобна в настройке, в инструкции написано одно, по факту другое (смотреть раздел с вопросами). Выставлять подачу соли неудобно, а подача омывателя настраивается вообще иначе, а не как написано в инструкции. Из-за чего остаются разводы на посуде. 2. Индикатор соли не всегда работает, из-за этого опять же остаются разводы. 3. Неудобные программы, 45 минут, 90 минут и режим ЭКО аж на три часа. Одна не домывает, другую задолбаешься ждать. Остальные программы не лучше. НЕТ просто прогр...
Комментарий: Инструкция просто дичь какая-то. Совершенно неудобно, пытаюсь найти как отрегулировать пружину двери - один рисунок и тот вообще непонятный. За свои деньги пойдет, но есть варианты намного лучше. До этого было несколько посудомоечных машин - все работало идеально из коробки.
Преимущества: Цена
Недостатки: Нет табло времени работы. Нет регулировки / отключения сушки
Комментарий: Хорошая посудомойка, отличная цена , хорошее качество. Но функционал базовый.
Комментарий: Всем привет! При планировании кухни, первое, что было в моей голове, мне нужна посудомоечная посуда! Семья у нас из 4 человек, дома времени проводим достаточно много, и грязной посуды накапливается не мало. Всем, кто спрашивает у меня, нужна ли посудомоечная машина? Я однозначно отвечаю ДА!