Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro 8GB/128GB Star Blue EU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 64
- Вопросы 0
Экран: 6.67 " 1080x2400 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.67 " 1080x2400 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 64
- Вопросы 0
Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro 8GB/128GB Star Blue EU получил флагманскую камеру, плавный большой экран и супербыструю зарядку. Он не только обладает мощной начинкой, но и стильным внешним видом, который привлекает внимание.
Система камер флагманского уровня
Основной датчик снимает при разрешении 108 Мп. Это значит, что на каждой вашей фотографии будет более 100 миллионов пикселей! Благодаря их высокой плотности изображение получается очень четким, и его можно увеличивать несколько раз без потери качества.
Благодаря большой матрице 1/1,52", технологии объединения 9 пикселей в 1 и Dual Native ISO камера отлично снимает ночью.
AMOLED-экран
Телефон получил большой экран размером 6,67", поэтому на нем удобно смотреть фильмы, печатать текст и просматривать контент. Матрица создает глубокий черный цвет, и картинка отличается высокой контрастностью.
Дисплей обновляется на частоте 120 Гц, при которых картинка становится очень плавной и детализированной. Частота дискретизации сенсорного слоя до 360 Гц позволяет телефону быстрее реагировать на ваши прикосновения, поэтому вам будет проще побеждать в играх.
Высокая производительность
За счет наличия восьмиядерного процессора Mediatek Helio G96 с мощным центральным и графическим процессорами смартфон запускает требовательные приложения и обеспечивает высокое качество графики.
Аккумулятор емкостью 5000 мАч подарит длительное время автономной работы. В нем используются тепловые трубки и система охлаждения с помощью многослойных графитовых листов. Такая конструкции позволяет сохранять высокую производительность телефона и избегать перегревов.
В комплекте идет зарядное устройство мощностью 67 Вт, которое мгновенно заряжает телефон.
| Бренд | XIAOMI |
| Версия операционной системы |
Android 11 |
| Линейка | Xiaomi Redmi Note 11 Pro |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Комплектация | Кабель USB Type-C, Руководство пользователя |
| Диагональ экрана |
6.67 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
1080x2400 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
395 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass v5 |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.05 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio G96 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик, Стекло |
| Пыле- и влагозащита | IP53 |
| Цвет корпуса |
Голубой |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 4 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Разрешение основного модуля камеры |
108 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
8 + 2 + 2 Мп |
| Режимы и функции камеры |
HDR съемка, Автофокусировка, Баланс белого, Встроенная вспышка, Настройка ISO, Распознавание лица, Режим макросъемки, Сенсор глубины |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.4, Максимальное разрешение видео 1920х1080 (30 к/с) |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
16 Мп |
| Навигация |
Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.1 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 164.19 мм |
| Ширина | 76.1 мм |
| Толщина | 8.12 мм |
| Вес | 202 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры-
55
-
4
-
4
-
1
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Недостатки: Пока не обнаружил
Комментарий: -1 звезда только за зарядку которая перестала работать на все 67w уже через месяц. Телефон отлично работает все быстро грузит, летает, экран четкий яркий, ребёнок в восторге. Хоть наклейка и говорит что якобы процессор helio и аккумулятор не большой но по факту смартфон действительно для внутреннего рынка Китая, процессор Dimesity и акум на 5000.
Недостатки: Пока не обнаружил
Комментарий: -1 звезда только за зарядку которая перестала работать на все 67w уже через месяц. Телефон отлично работает все быстро грузит, летает, экран четкий яркий, ребёнок в восторге. Хоть наклейка и говорит что якобы процессор helio и аккумулятор не большой но по факту смартфон действительно для внутреннего рынка Китая, процессор Dimesity и акум на 5000.
Комментарий: Смартфон пришёл вовремя. Упакован хорошо. В подарок был прозрачный чехол. Но! Пришёл полностью разряженный, включили в розетку и ждали около 15 минут, пока не появился индикатор зарядки на телефоне. Потом всё включилось и заработало. Заказывали дочери, ей понравился.
Комментарий: Смартфон пришёл вовремя. Упакован хорошо. В подарок был прозрачный чехол. Но! Пришёл полностью разряженный, включили в розетку и ждали около 15 минут, пока не появился индикатор зарядки на телефоне. Потом всё включилось и заработало. Заказывали дочери, ей понравился.
Преимущества: Приемлемая цена для заявленных параметров
Недостатки: Не выявлено, пока не пользовалась
Комментарий: Брали в подарок. Пришёл в заводской упаковке. При осмотре и тестировании проблем и замечаний не выявлено. Очень надеемся на высокое качество при использовании.