Отзывы на Кофемашина Vitek VT-8701
Мощность: 1350 Вт
Давление: 20 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Ручной
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1350 Вт
Давление: 20 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Ручной
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
от 179,80 руб/мес на 5 месяцев
от 74,92 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
-
16
-
3
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Выглядит презентабельно, жаль только так и не удалось попить кофе из чудо аппарата.Пришла со сколом внутри. Сразу оформили возврат, спасибо озону, быстро все сделали. Дополняю отзыв:Заказали повторно, аппарат отработал отлично, почти 1400 чашек. Но как закончилась гарантия годовая, сразу зачудила.
Комментарий: за свои деньги просто супер! брал за 20т.рекомендую.. .. прошёл год и четыре месяца. сворил 1000 чашек всё работает хорошо.
Комментарий: Бюджетная и надёжная кофемашина. Опыт использования аналогичной машины более полугода - на разу не дала сбой. Легка в обслуживании. Кофе варит вкусный. Рекомендую к покупке. Апдейт после полутора лет эксплуатации: Мама недовольна. Как говорили предыдущие ораторы - расход воды выходит за разумные пределы. Настойка расхода кофе есть, но всё равно уходит быстро. Также неоднократно Витёк был уличён в протекании: бак с водой при этом плотно был установлен, но лужа под машинкой имелась. Замечу, чт...
Комментарий: машинка хороша . Но !!!!!! мне она пришла без контейнера для жмыха . кто в этом виноват - не знаю . озон с возвратом отказал . на встречу пошел офф производитель . то есть сам Vitek , прислали мне контейнер бесплатно . спасибо им за это . упаковка на пвз была без пломб , заклеена скотчем . я этому внимание не предал . слава Богу проблема решилась . контейнер отдельно нигде не купить . сейчас. пользуюсь уже год . сварено почти 500 чашек , все работает без проблем . кофе варит отлично
Комментарий: Супер! Подарок папе с мамой. Более полугода - очень довольны. Компактная и хорошая!