- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- VITEK
- Кофемашина Vitek VT-8701
Кофемашина Vitek VT-8701
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
Мощность: 1350 Вт
Давление: 20 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Ручной
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1350 Вт
Давление: 20 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Ручной
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
от 179,80 руб/мес на 5 месяцев
от 74,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
| Бренд | VITEK |
| Цвет | Черный |
| Тип кофемашины | Помповая |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах |
| Мощность |
1350 Вт |
| Давление |
20 бар |
| Объем резервуара для воды | 1.2 л |
| Емкость контейнера для зерен |
100 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Нет |
| Капучинатор |
Ручной |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Подсветка чашек | Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Нет |
| Программы приготовления | Американо, Эспрессо |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Нет |
| Программирование собственных рецептов |
Нет |
| Подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Да |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
Да |
| Подача горячего молока | Нет |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
STAR PLUS LIMITED, Китай, Unit B & C, 15th floor, Casey Aberdeen House, No.38 Heung Yip Road, Wong Chuk Hang, Гонконг
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
16
-
3
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Выглядит презентабельно, жаль только так и не удалось попить кофе из чудо аппарата.Пришла со сколом внутри. Сразу оформили возврат, спасибо озону, быстро все сделали. Дополняю отзыв:Заказали повторно, аппарат отработал отлично, почти 1400 чашек. Но как закончилась гарантия годовая, сразу зачудила.
Комментарий: за свои деньги просто супер! брал за 20т.рекомендую.. .. прошёл год и четыре месяца. сворил 1000 чашек всё работает хорошо.
Комментарий: Бюджетная и надёжная кофемашина. Опыт использования аналогичной машины более полугода - на разу не дала сбой. Легка в обслуживании. Кофе варит вкусный. Рекомендую к покупке. Апдейт после полутора лет эксплуатации: Мама недовольна. Как говорили предыдущие ораторы - расход воды выходит за разумные пределы. Настойка расхода кофе есть, но всё равно уходит быстро. Также неоднократно Витёк был уличён в протекании: бак с водой при этом плотно был установлен, но лужа под машинкой имелась. Замечу, чт...
Комментарий: машинка хороша . Но !!!!!! мне она пришла без контейнера для жмыха . кто в этом виноват - не знаю . озон с возвратом отказал . на встречу пошел офф производитель . то есть сам Vitek , прислали мне контейнер бесплатно . спасибо им за это . упаковка на пвз была без пломб , заклеена скотчем . я этому внимание не предал . слава Богу проблема решилась . контейнер отдельно нигде не купить . сейчас. пользуюсь уже год . сварено почти 500 чашек , все работает без проблем . кофе варит отлично
Комментарий: Супер! Подарок папе с мамой. Более полугода - очень довольны. Компактная и хорошая!