Отзывы на Видеорегистратор Digma FreeDrive 212 Night FHD (FD212N)
Разрешение записи основной камеры: 1920x1080
Максимальная частота кадров: 30 к/с
Угол обзора : 160 градусов
Функция радар-детектора: Нет
Датчик движения (G-сенсор): Да
Разрешение записи основной камеры: 1920x1080
Максимальная частота кадров: 30 к/с
Угол обзора : 160 градусов
Функция радар-детектора: Нет
Датчик движения (G-сенсор): Да
от 8,37 руб/мес на 24 месяцев
от 14,50 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
-
3
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Регистратор действительно нужная вещь в машину, поняла это после небольшой аварии, пришлось долго доказывать свою правоту. Сейчас никаких вопросов нет, все заисывается на видео. Отличная модель регистратора, занимает мало места, не мешает обзору и при этом огромные углы у камеры. На видео хорошо и разборчиво видны номера и знаки, даже в вечернее время.
Недостатки: нет
Комментарий: Наличие двух камер позволяет проводить запись с большим углом обзора. Это добавляет безопасности при движении и уверенности за рулём. При работе от аккумулятора, его хватает на несколько часов, но можно подключить к прикуривателю.
Преимущества: Камера с широким углом записи в 160 градусов, дорогу в несколько полос берет полностью. Пишет видео в fullhd, это пиковое разрешение его можно поменять. Присоска простая и надежная.
Недостатки: Шнур слишком длинный.
Комментарий: Камера по размерам скорее средняя будет, по крайней мере под рукой не болтается.
Преимущества: Запись качественная, две камеры, ночная съемка
Недостатки: Крепление
Комментарий: Записывает без сбоев, когда просматривал, то все моменты на дороге зафиксированы, даже когда на ямку наезжаю, то нет моментного зависания. Две камеры, видно что сзади творится, номера читаемы. От аккумулятора работает, но в основном от прикуривателя питание идет, от аккума работает только когда мне телефон надо зарядить