- Главная
- Каталог
- Портативная акустика
- Tronsmart
- Беспроводная колонка Tronsmart Halo 200 (2 микрофона)
Беспроводная колонка Tronsmart Halo 200 (2 микрофона)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Диапазон частот: 50 Гц - 20 000 Гц
Пыле- и влагозащита: IPX4
Общая выходная мощность: 120 Вт
Голосовой ассистент: Нет
Проигрывание аудио по USB: Да
Слот для карт памяти: Нет
FM-радио: Нет
Зарядка внешних устройств: Да
Диапазон частот: 50 Гц - 20 000 Гц
Пыле- и влагозащита: IPX4
Общая выходная мощность: 120 Вт
Голосовой ассистент: Нет
Проигрывание аудио по USB: Да
Слот для карт памяти: Нет
FM-радио: Нет
Зарядка внешних устройств: Да
от 139,80 руб/мес на 5 месяцев
от 58,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | Tronsmart |
| Тип | Колонка для вечеринок |
| Линейка | Tronsmart Halo |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Гитарный вход |
| Количество полос |
3 |
| Количество динамиков | 4 |
| Нижняя граница частотного диапазона |
50 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона |
20000 Гц |
| Общая выходная мощность | 120 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пыле- и влагозащита |
IPX4 |
| Подсветка | Да |
| Пульт Д/У |
Нет |
| Дисплей |
Нет |
| Голосовой ассистент |
Нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | Нет |
| Возможность объединения в стереопару (TWS) | Да |
| Проигрывание аудио по USB |
Да |
| Слот для карт памяти |
Нет |
| Караоке | Да |
| FM-радио |
Нет |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC |
Нет |
| Аудиовход | Да |
| Аудиовыход | Нет |
| Выход на наушники |
Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Bluetooth |
5.3 |
| Питание от сети | Нет |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Емкость аккумулятора |
15000 mAh |
| Время работы от аккумулятора (max) | 18 ч |
| Зарядка внешних устройств |
Да |
| Высота | 386 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Глубина | 266 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shenzhen Geekbuy E-Commerce Co. Ltd., Китай, Warehouse 101H, No. 49, South Wuhe Avenue, Wuhe community, Bantian street, Longgang District, Shenzhen. Китай, Warehouse 101H, No. 49, South Wuhe Avenue, Wuhe community, Bantian street, Longgang District, Shenzhen.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Отличная колонка за свои деньги. И микрофоны хорошие и звук. Не профи конечно. Все нравится
Преимущества: Великолепная колонка. Микрофоны с регулировкой звука. Аux и USB( 2.0). Синхронизация с другими колонками той же фирмы.
Недостатки: Хотелось бы дешевле....
Комментарий: Советую к приобретению!