Отзывы на Посудомоечная машина Bosch Serie 4 SMV4EVX04E
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A+++ (новый - D)
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 6
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A+++ (новый - D)
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 6
от 104,85 руб/мес на 36 месяцев
от 183,25 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 1
-
20
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Посудомойка хорошо упакована, повреждений упаковки нет. Пока не подключала и упаковку не снимала. Дополню отзыв позднее. Upd: Посудомойка шикарная, отмывает всё идеально, бокалы прозрачные, стеклянная посуда блестит. С инструкцией пришлось повозиться, так как нет на русском или хотя бы английском, но переводчик помог перевести с польского :) Настроила нужные настройки - мягкость воды и автооткрывание двери на всех режимах. Очень удобная функция! Можно уйти или лечь спать и не переживать, чт...
Комментарий: Посудомойку только сегодня привезли. Упаковка супер отличная! После открытия, видно, что проверяли перед отправкой. Отличное качество, как в мойке узнаем только после установки, ждём кухню!
Комментарий: ПММ доставили в срок, курьер помог занести в квартиру, но в работе еще не проверяли, дополню отзыв после установки. В целом, посудомойка целая, без видимых повреждений, но упаковка все равно немного смутила
Комментарий: Отличная посудомойка! Моет все без разводов, перемыла всю посуду, она как новая👏Рекомендую к покупке, она будет ваша третья рука на кухне🧑🍳
Комментарий: Закупил посудомойку заранее,проверить нет возможности,по доставке вопросов нет, магазин дополнительно упаковал в плотный короб и положил инструкцию на русском. машинка внутри была влажная,но об этом продавец предупреждал.единственное в карточке не упоминалось про точ то нельзя будет управлять через через приложение,но для меня это не критично