Смартфон Samsung Galaxy A25 6GB/128GB (SM-A256) темно-синий
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 112
- Вопросы 0
Экран: 6.5 " 1080x2340 пикселей, AMOLED (Super AMOLED) , 120 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.5 " 1080x2340 пикселей, AMOLED (Super AMOLED) , 120 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 112
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 14 |
| Комплектация | Документация, Кабель USB Type-C |
| Линейка | Samsung Galaxy A25 |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Технология экрана |
AMOLED (Super AMOLED) |
| Разрешение экрана |
1080x2340 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
19.5 : 9 |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
396 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.4 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Процессор |
Exynos 1280 |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет корпуса |
Темно-синий |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
60 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Оптическая |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Режимы и функции камеры |
Встроенная вспышка, Цифровой зум |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
8 + 2 Мп |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.2 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
13 Мп |
| Датчики и сенсоры |
G-сенсор, Акселерометр |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
GPS, ГЛОНАСС |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.3 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 76.5 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 197 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Вьетнам, Lot I-11, D2 Road, Saigon Hi-Tech Park, Tang Nhon Phu B Ward, Thu Duc City, Ho Chi Minh CITY 70000
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
112
-
5
-
11
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: красивый телефон
Комментарий: брала в подарок, пришёл целый, наклейки на коробке не вскрытые
Преимущества: красивый телефон
Комментарий: брала в подарок, пришёл целый, наклейки на коробке не вскрытые
Преимущества: удобный , со строго самсунга все скачалось на новый, все устраивает , качество очень хорошее
Преимущества: удобный , со строго самсунга все скачалось на новый, все устраивает , качество очень хорошее
Преимущества: хороший телефон. покупали в подарок. всё работает, заряд держит.