- Главная
- Каталог
- Системы охлаждения ПК
- MONTECH
- Вентилятор для корпуса Montech RX120 Reverse (черный)
Вентилятор для корпуса Montech RX120 Reverse (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 59 CFM
Разъем питания: 3 pin, 4 pin
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 59 CFM
Разъем питания: 3 pin, 4 pin
от 2,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | MONTECH |
| Тип |
Вентилятор для корпуса |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Охлаждение |
Воздушное |
| Минимальная скорость вращения | 800 RPM |
| Максимальная скорость вращения | 1600 RPM |
| Воздушный поток |
59 CFM |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 120 мм |
| Уровень шума |
27 дБ |
| Тип подшипников |
Гидродинамический |
| LED-подсветка | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Разъем питания |
3 pin, 4 pin |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 2.5 см |
| Вес | 145 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
TELON TECHNOLOGY CO., LTD., Тайвань, 22F. No. 63, Zhongxiao 3rd Rd. Linkou Dist. New Taipei City
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Вентилятор для корпуса Montech RX120 Reverse (черный)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар