- Главная
- Каталог
- Системы охлаждения ПК
- PcCOOLER
- Кулер для процессора PcCooler R120-XXNIXX-GL
Кулер для процессора PcCooler R120-XXNIXX-GL
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Охлаждение: Воздушное
Сокет (гнездо процессора): LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1851, LGA1700
Рассеиваемая мощность (TDP): 95 Вт
Воздушный поток: 36.4 CFM
Разъем питания: 4 pin
Охлаждение: Воздушное
Сокет (гнездо процессора): LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1851, LGA1700
Рассеиваемая мощность (TDP): 95 Вт
Воздушный поток: 36.4 CFM
Разъем питания: 4 pin
от 1,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | PcCOOLER |
| Тип |
Кулер для процессора |
| Охлаждение |
Воздушное |
| Сокет (гнездо процессора) |
LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1851, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 95 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 95 мм |
| Уровень шума |
27.8 дБ |
| Тип подшипников |
Гидродинамический |
| Количество вентиляторов | 1 |
| LED-подсветка | Нет |
| Минимальная скорость вращения | 900 RPM |
| Максимальная скорость вращения | 2700 RPM |
| Воздушный поток |
36.4 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Разъем питания |
4 pin |
| Длина | 11.4 см |
| Ширина | 11.4 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 191 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shenzheng Fluence Technology PLC , Китай, A701, Plant 1, TianAn Cyber Innovation Park, No. 475, Huangge North Road, Huanggekeng Community, Longcheng Street, Longgang District, Shenzhen Китай, A701, Plant 1, TianAn Cyber Innovation Park, No. 475, Huangge North Road, Huanggekeng Community, Longcheng Street, Longgang District, Shenzhen
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Кулер для процессора PcCooler R120-XXNIXX-GL
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар