Смартфон POCO C65 8GB/256GB Purple EU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 92
- Вопросы 0
Экран: 6.74 " 720x1600 пикселей, IPS , 90 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.74 " 720x1600 пикселей, IPS , 90 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 92
- Вопросы 0
Смартфон POCO C65 8GB/256GB Purple EU обладает высокой производительностью, ИИ-камерой на 50 Мп и большим экраном, что позволяет этому устройству решать любые повседневные задачи. Такая модель отлично подходит для создания завораживающих снимков, гейминга и общения с друзьями.
Плавный и комфортный экран.
Дисплей телефона имеет диагональ 6,74" и разрешение HD+. Он обновляется на частоте 90 Гц, обеспечивая плавный скроллинг ленты и четкое отображение динамичных сцен видео. Экран отличается низким уровнем мерцания и синего излучения, поэтому почти не вызывает утомляемость глаз. Прочное стекло Corning Gorilla Glass защищает дисплей от царапин.
50 Мп камера с ИИ.
Основная камера на 50 Мп, оснащенная искусственным интеллектом, позволяет создавать четкие фото и видео даже при низком освещении. Портретный режим и режим «кинофильм» открывают возможности для художественной съемки и помогают добиваться по-настоящему завораживающих кадров.
Высокая производительность.
Процессор MediaTek Helio G85 обеспечивает быстродействие системы и качественную обработку фото. Благодаря 8 ГБ оперативной памяти телефон может открывать множество приложений и быстро переключаться между ними. Постоянной памяти на 256 ГБ хватит для хранения большого количества фото и видео.
Отличная автономность.
Батарея емкостью 5000 мАч поддерживает автономную работу телефона до 23 часов в режиме воспроизведения видео. А зарядное устройство на 18 Вт быстро восполняет запас энергии.
Полезные опции.
Смартфон POCO C65 оснащен боковым сканером отпечатков пальцев, который обеспечивает высокую степень защиты ваших данных. Разъем 3,5 мм джек позволяет использовать проводные наушники, в том числе и когда телефон стоит на зарядке. А модуль NFC предоставляет возможность бесконтактной оплаты.| Бренд | XIAOMI |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 13 (MIUI 14) |
| Комплектация | Документация, Зарядное устройство, Кабель USB-Type-C, Скрепка |
| Линейка | POCO C65 |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.74 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
720x1600 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Плотность пикселей |
260 ppi |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2 ГГц |
| Процессор |
MediaTek Helio G85 |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет корпуса |
Фиолетовый |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
2 Мп |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.0 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
8 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения, Электронный компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.1 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 114 ч |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Время работы в режиме разговора | 31 ч |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 8.09 мм |
| Вес | 192 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры-
77
-
7
-
7
-
1
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Брала маме на подарок,шустрый,качество фото хорошее,интерфейс понятный,яркий дисплей,как будет работать дальше покажет время,пока всё устраивает.
Комментарий: Иногда тупит , часто бывает , что нужно нажимать по 2-3раза на буквы или выбор меню.
Комментарий: пользуюсь уже больше года. без нареканий. правда зарядка кончается в сутки по 2 раза приходится заряжать. но это наверно потому, что слишком много на нем работаю
Комментарий: очень понравился,все работает надеюсь будет работать долго!))спасибо озону !!!
Комментарий: Пока всё работает нормально, как будет дальше работать добавлю.