Смартфон Inoi A72 4GB/128GB NFC (фиолетовый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 144
- Вопросы 0
Экран: 6.5 " 720x1600 пикселей, IPS , 60 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.5 " 720x1600 пикселей, IPS , 60 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 144
- Вопросы 0
| Бренд | Inoi |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 11 |
| Комплектация | Документация, Зарядное устройство, Смартфон |
| Линейка | Inoi A72 |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
720x1600 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
18 : 9 |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
270 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество ядер процессора |
4 |
| Частота процессора |
2 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Процессор |
UniSoC Tiger T310 |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет корпуса |
Фиолетовый |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
13 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
2 + 0.1 Мп |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
5 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Датчик освещенности |
| Сканер отпечатков пальцев |
Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
A-GPS, GPS |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11n |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Нет |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 75.6 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Вес | 220 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
HENZHEN CHI TENG TECHNOLOGY CO.,LTD., Китай, 2f, Area a, Plant 4, Huiye Tech. Park, Guanguang Road, Tangjia Shenzhen, Guangdong.
Импортер: Общество с дополнительной ответственностью "Алтерн-Техно", 220026, г. Минск, пр-т Партизанский, дом № 95, 1А
Сервисные центры-
125
-
17
-
10
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Покупали пенсионеру на замену, чтобы был большой экран и видно было все лучше путем увеличения шрифтов, на удивление вполне юрикий аппарат, за свои деньги просто топ
Недостатки: задняя крышка - это наклейка) бюджет должен быть бюджетен жестко )
Комментарий: Вполне нормальная звонилка и серфингилка для мессенджеров и ютюба
Комментарий: все понравилось хороший телефон
Комментарий: все понравилось хороший телефон
Комментарий: все понравилось хороший телефон
Комментарий: все понравилось хороший телефон