Смартфон Infinix Note 30 VIP 12GB/256GB (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 10
- Вопросы 0
Экран: 6.67 " 1080x2400 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.67 " 1080x2400 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 10
- Вопросы 0
| Бренд | INFINIX |
| Версия операционной системы |
Android 13 |
| Линейка | Infinix Note 30 VIP |
| Комплектация | Блок питания, Кабель USB Type-C |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.67 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Разрешение экрана |
1080x2400 пикселей |
| Количество цветов экрана |
1.073 млрд цветов |
| Плотность пикселей |
395 ppi |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Panda Glass |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
3 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Имплементация памяти (расширение), до | 21 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 2048 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Dimensity 8050 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP53 |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
60 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
108 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
2 + 2 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.45 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
32 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Длина | 162.66 мм |
| Ширина | 75.89 мм |
| Толщина | 8.21 мм |
| Вес | 190 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: INFINIX MOBILITY LIMITED, Гонконг, Flat 39, 8/F., Block D, Wah Lok Industrial Centre, 31-35 Shan Mei Street, Fotan, New Territories, Hong Kong Гонконг, Flat 39, 8/F., Block D, Wah Lok Industrial Centre, 31-35 Shan Mei Street, Fotan, New Territories, Hong Kong
Импортер: Совместное закрытое акционерное общество "АСБИС", 223021, Минская обл., Минский р-н, с/с Щомыслицкий, дом № 31, 27
Сервисные центры-
9
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: В первую очередь это цена, по железу хорошая производительность, комплектация полная чехол, защитное стекло, зарядка и беспроводная зарядка.
Недостатки: Недостаток это камера слабоватая и нет широкоугольной. Но учитывая цену это простительно
Комментарий: Вполне не плохой аппарат, я доволен
Преимущества: Беспроводная зарядка в комплекте, чехол, стекло и очень мощные характеристики
Комментарий: Самый стильный и мощный смартфон, даёт жару любому именитому сяоми. А за свою цену вообще конфетка, не жалко порадовать себя
Преимущества: Очень шустрый, 120hz, отличный дисплей, комплектация, камера+-
Недостатки: Сырая oc, но надеемся что со временем доработают, много где нет перевода, или же нелепый, из-за чего первое время было сложно найти то, что нужно.. методом тыкай получилось)
Комментарий: За свою цену - лучше вряд-ли найти. цена - производительность на высшем уровне. Если нужен мощный, недорогой телефон, советую, не прогадаете.
Преимущества: Экран, скорость работы, комплектация, цена
Комментарий: Смартфоном очень доволен. Все работает отлично без всяких подвисаний. Яркий, насыщенный экран с одинаковыми тонкими рамками со всех сторон. Очень порадовала беспроводная зарядка в комплекте.
Преимущества: Отличная камера, долго держит аккумулятор, яркий и комфортный дисплей Звук стерео от JBL Заряжается за 39 мин от 0 до 100% Комплектация самая насыщенная (чехол, стекло, быстрая зарядка, безпроводная зарядка)
Недостатки: Пластиковый чехол , неудобно снимать
Комментарий: Телефоном очень довольна, брала для фото в основном. Очень порадовал Было немного страшно покупать , т.к бренд не особо известный. Но работает все отлично, можно выбрать гарантию на 1 год или на 2. Очень понравилось, что в магазине можно посмотреть камеру и цвет самого телефона вживую. Очень понравился синий , выглядит ещё солиднее чем на фото