- Главная
- Каталог
- Системы охлаждения ПК
- 1STPLAYER
- Кулер 1stPlayer CY12 Белый (CY12-WH)
Кулер 1stPlayer CY12 Белый (CY12-WH)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 57.56 CFM
Сокет (гнездо процессора): AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1851, LGA1700
Разъем питания: 4 pin
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 57.56 CFM
Сокет (гнездо процессора): AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1851, LGA1700
Разъем питания: 4 pin
от 2,67 руб/мес на 36 месяцев
от 4,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | 1STPLAYER |
| Тип |
Кулер для процессора |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Охлаждение |
Воздушное |
| Минимальная скорость вращения | 750 RPM |
| Максимальная скорость вращения | 1900 RPM |
| Воздушный поток |
57.56 CFM |
| Сокет (гнездо процессора) |
AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1851, LGA1700 |
| Материал | Метал |
| Диаметр | 120 мм |
| Уровень шума |
38.21 дБ |
| Тип подшипников |
Гидродинамический |
| LED-подсветка | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Разъем питания |
4 pin |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 15.5 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
HELLY TECHNOLOGY (GUANGZHOU) CO.,LTD., Китай, Room A202, Building C, Jiuzhou Chuangyiyuan, NO.8 of Fenggang RD, Renhe Town,Baiyun District,GZ, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Кулер 1stPlayer CY12 Белый (CY12-WH)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар