Отзывы на Планшет Blackview Tab 60 Pro 8Gb/128Gb (голубой)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Unisoc Tiger T606 , 8 ядерный, 1,6 ГГц
Версия операционной системы: Android 14
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Unisoc Tiger T606 , 8 ядерный, 1,6 ГГц
Версия операционной системы: Android 14
Модуль сотовой связи: 4G LTE
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | BLACKVIEW |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Линейка | Blackview Tab 60 Pro |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 14 |
| Модуль сотовой связи |
4G LTE |
| Поддержка двух SIM-карт | Да |
| Формат SIM-карты | nano SIM |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Нет |
| Диагональ экрана |
10.1 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
1280x800 пикселей |
| Плотность пикселей |
149 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | Unisoc Tiger T606 |
| Тактовая частота процессора | 1.6 ГГц |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G57 |
| Объем оперативной памяти |
8 ГБ |
| Имплементация памяти (расширение), до | 24 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 8 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
5 Мп |
| Характеристики камеры | Автофокус |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Да |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Время автономной работы |
450 ч |
| Время работы при просмотре видео | 6.5 ч |
| Ширина | 161.5 мм |
| Длина | 242.7 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 543 г |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shenzhen DOKE Electronics Co., Ltd. , Китай,13/F, Block B, Weidonglong Business Building, Intersection of Meilong Avenue and Jianshe East Road, Longhua Subdistrict, Longhua New District, shenzhen City. Китай,13/F, Block B, Weidonglong Business Building, Intersection of Meilong Avenue and Jianshe East Road, Longhua Subdistrict, Longhua New District, shenzhen City.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет Blackview Tab 60 Pro 8Gb/128Gb (голубой)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар