- Главная
- Каталог
- Обогреватели
- BALLU
- Конвектор Ballu Enzo BEC/EZMR-2000 (SC)
Конвектор Ballu Enzo BEC/EZMR-2000 (SC)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева (max): 25 м²
Нагревательный элемент: Монолитный (x-образный)
Тип управления: Механическое
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева (max): 25 м²
Нагревательный элемент: Монолитный (x-образный)
Тип управления: Механическое
от 42,00 руб/мес на 5 месяцев
от 17,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | BALLU |
| Тип прибора | Конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочее напряжение | 220, 230, 240 В |
| Площадь обогрева (max) | 25 м² |
| Нагревательный элемент | Монолитный (x-образный) |
| Пыле- и влагозащищенность | IP24 |
| Защита от мороза | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот корпуса | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Размещение | Напольная установка, Настенный монтаж |
| Отсек для шнура | Нет |
| Колеса для перемещения | Нет |
| Ручка для перемещения | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Регулировка уровня мощности |
Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат |
Да |
| Автоотключение при перегреве | Да |
| Автоотключение при опрокидывании | Да |
| Сохранение настроек | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Увлажнитель |
Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Таймер |
Нет |
| Режимы работы (программы) | Обогрев |
| Режим программирования | Нет |
| Индикация | Работы |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: OOO «Ижевский Завод Тепловой Техники», Российская Федерация Лесозаводская ул., 23/110, Ижевск, республика Удмуртия, 426052 Российская Федерация Лесозаводская ул., 23/110, Ижевск, республика Удмуртия, 426052
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Русклимат-М", 220055, Фрунзенский р-н, г. Минск, ул. Каменногорская, дом № 45, 54
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
25
-
6
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: 1. Он греет. Реально очень быстро. До этого был масляный, несравнимо медленнее квартиру прогревал. 2. Он греет отовсюду. Даже если его задвинуть в дальний угол за штору - это ничего не меняет. 3. Он имеет широкий диапазон регулирования нагрева. Фактически три режима на поворотнике и две мощности.
Недостатки: Ножки. Если вы его вешаете на стену, то это вещь без недостатков. Но если вам его катать, то вы наедитесь кексов(с). Это пластик и он отваливается. Есть ненулевой шанс сломать эти ножки уже при установке, будьте осторожны. Из-за этого же он неустойчив и пару раз падал. Впрочем, я слышала, что нормальных ножек у конвекторов вообще не бывает, а эти хоть на колесиках. но катайте осторожнее. а так вещь ок, я довольна.
Преимущества: Цена. Лёгкий. Простота в сборке, установке. Отсутствие запахов, даже при первом пуске.
Недостатки: Кнопка включения и выключения, с режимами. Не работает светодиод. (возможно, это не предусмотрено, но не удобно. Пойми его работает или нет, пока не на греется)
Комментарий: Пользуюсь на даче. Дом, пока не утеплены, только каркас, обшитый ОСБ. 66.высота 3 метра. Стоит около раскладушки, в полуметре от неё. 3е суток, на улице не выше +3,ветер. В доме, не харко. Сплю, в спальник, и комбезе. Но тем не менее, не замерзают, не будь обогреватель, окочурился бы.
Преимущества: удобное управление, ионизация, два режима работы, шасси в комплекте, защита от перегрева.
Недостатки: нет
Комментарий: Установили на шасси, стоит у нас то в спальне, то в детской, прогревает хорошо. Особенно помогает сейчас, когда отопление уже отключили, а дома все еще холодно. Посторонних запахов от него нет, не шумит, поэтому спокойно спим под него. Удобно, что есть родительский контроль, позволяющий заблокировать управление от детей. При опрокидывании сразу же отключается.
Преимущества: Современный и стильный дизайн. Есть функция блокировки кнопок управления. За счет имеющихся колесиков, передвигать конвектор очень легко.
Недостатки: верхняя поверхность корпуса нагревается.
Комментарий: Купил такой обогреватель к себе в офис, потому что центральное отопление не справлялось с нагревом помещения. Эксплуатировать обогреватель безопасно, потому что встроена защита от перегрева, а также защита от опрокидывания.
Преимущества: защита при опрокидывании, два режима работы, авторестарт, простое управление, равномерный обогрев, не сушит воздух, защита от перегрева, ионизация воздуха, родительский контроль
Недостатки: нет пульта
Комментарий: Стоит у нас в студии 23 метра, иногда включаем в ванной, влаги не боится (но, конечно, не поливаем его водой). Обогревает помещение быстро, обычно сначала включаем на полную мощность, а потом оставляем работать на половинной. Выглядит современно, при использовании нет посторонних запахов.