- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- WEISSGAUFF
- Посудомоечная машина Weissgauff BDW 6035 Autoopen Timer Floor
Посудомоечная машина Weissgauff BDW 6035 Autoopen Timer Floor
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A+++
Луч на полу: Проекция дисплея
Количество программ мойки: 5
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A+++
Луч на полу: Проекция дисплея
Количество программ мойки: 5
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип посудомоечной машины | Полноразмерная |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Черный |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Да |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
11 л |
| Наличие третьего короба | Да |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
49 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 5 |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A+++ |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.86 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Проекция дисплея |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Да |
| Сенсор чистоты воды |
Нет |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 40 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: HOMA APPLIANCES CO., LTD. , Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427 Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Пока всё понравилось. Не шумная, отмывает хорошо, автооткрывание двери работает, сушит)
Недостатки: Пока недостатков не выявлено, если в процессе эксплутации обнаружатся-дополню отзыв.
Комментарий: В эксплуатации три дня, это первая наша посудомойка, сравнить не с чем) но пока машинка показала себя хорошо, особенно когда мы правильно отрегулировали подачу соли (первые два мытья посуда недосушивалась и была частично в белых пятнышках, т.к. у на очень жёсткая вода)... добавили показатель по соли, и были приятно удивлены результатом: посуда на выходе сухая и без разводов🤭 Автооткрывание, как и обещано в инструкции, срабатывает на всех программах, кроме быстрой. Это удобно: запустил, и мо...
Комментарий: товар привез курьер.машина запечатана в заводскую упаковку.вскрыли проверили на повреждения.приехала без повреждений.пока не установили.установим допишу отзыв. После установки, машина оказалась не исправна.Обратились к продавцу,продавец дал ссылку сервисного цента.После обращения в сер центр и предоставления фото видео отчета о не исправности,через пару недель вынес вердикт что машина не подлежит ремонту и выдали бумагу о возврате товара.Оформили возврат с приложенными бумагами из сер центра....