- Главная
- Каталог
- Системы охлаждения ПК
- MONTECH
- Вентилятор для корпуса Montech AX120 PWM WHITE
Вентилятор для корпуса Montech AX120 PWM WHITE
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 59 CFM
Разъем питания: 3 pin, 4 pin
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 59 CFM
Разъем питания: 3 pin, 4 pin
от 2,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | MONTECH |
| Тип |
Вентилятор для корпуса |
| Охлаждение |
Воздушное |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 120 мм |
| Уровень шума |
27 дБ |
| Тип подшипников |
Гидродинамический |
| Количество вентиляторов | 1 |
| LED-подсветка | Да |
| Минимальная скорость вращения | 800 RPM |
| Максимальная скорость вращения | 1600 RPM |
| Воздушный поток |
59 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Разъем питания |
3 pin, 4 pin |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 2.5 см |
| Вес | 145 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: TELON TECHNOLOGY CO., LTD., Тайвань, 22F. No. 63, Zhongxiao 3rd Rd. Linkou Dist. New Taipei City Тайвань, 22F. No. 63, Zhongxiao 3rd Rd. Linkou Dist. New Taipei City
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Вентилятор для корпуса Montech AX120 PWM WHITE
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар