- Главная
- Каталог
- Видеорегистраторы
- INTEGO
- Автомобильный видеорегистратор INTEGO Basic VX-360DUAL с картой памяти 32GB
Автомобильный видеорегистратор INTEGO Basic VX-360DUAL с картой памяти 32GB
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Режим записи: Непрерывная, Циклическая
Разрешение записи основной камеры: 1920x1080
Максимальная частота кадров: 30 к/с
Угол обзора : 140 градусов
Функция радар-детектора: Нет
Датчик движения (G-сенсор): Да
Режим записи: Непрерывная, Циклическая
Разрешение записи основной камеры: 1920x1080
Максимальная частота кадров: 30 к/с
Угол обзора : 140 градусов
Функция радар-детектора: Нет
Датчик движения (G-сенсор): Да
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | INTEGO |
| Количество встроенных камер |
2 |
| Тип | Видеорегистратор |
| Возможность подключения внешних камер |
Да |
| Внешние камеры в комплекте |
Нет |
| Режим записи | Непрерывная, Циклическая |
| Поддержка карт памяти |
microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 128 ГБ |
| Крепление на присоске | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Наличие экрана | Да |
| Размер экрана | 3 " |
| Сенсорный экран |
Нет |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 3 " |
| Количество пикселей матрицы | 2 Мп |
| Разрешение записи основной камеры |
1920x1080 |
| Максимальная частота кадров |
30 к/с |
| Формат записи | AVI, MJPEG |
| Угол обзора |
140 градусов |
| Поворот основной камеры | Нет |
| Ночной режим | Да |
| Режим фотосъемки | Да |
| Функция радар-детектора | Нет |
| 3G/4G |
Нет |
| Автостарт записи |
Да |
| GPS |
Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Запись времени и даты |
Да |
| Запись скорости | Нет |
| Датчик движения в кадре | Да |
| Датчик движения (G-сенсор) |
Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Wi-Fi |
Нет |
| HDMI | Нет |
| USB | miniUSB |
| Bluetooth | Нет |
| Питание | Автомобильный прикуриватель, Суперконденсатор |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
China Electronics Shenzhen Company Ltd., Китай, 35/f, Electronics Science and Tech. Blog 2070AShennan Zhonglu, Shenzhen
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Автомобильный видеорегистратор INTEGO Basic VX-360DUAL с картой памяти 32GB
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар