- Блок питания Kingprice KPPSU400V2
- Вопросы 0
Модульное подключение кабелей питания: Нет
Сертификат 80 PLUS: Нет
Сертификат 80 PLUS: Нет
| Бренд | KINGPRICE |
| Вентиляторы |
1 |
| Мощность |
400 Вт |
| Стандарт блока питания |
ATX12V 2.31 |
| Питание материнской платы |
20 + 4 pin |
| Модульное подключение кабелей питания |
Нет |
| Размер вентилятора |
120 мм |