- Главная
- Каталог
- Весоизмерительное оборудование
- МАССА-К
- Весы фасовочные электронные МАССА-К МК-32.2-А21-2 71060303
Весы фасовочные электронные МАССА-К МК-32.2-А21-2 71060303
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип торговых весов: Настольные
Минимальный предел взвешивания: 100 г
Максимальный предел взвешивания: 32 кг
Класс точности: Средний (III)
Поверка: Да
Тип торговых весов: Настольные
Минимальный предел взвешивания: 100 г
Максимальный предел взвешивания: 32 кг
Класс точности: Средний (III)
Поверка: Да
от 95,40 руб/мес на 5 месяцев
от 39,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | МАССА-К |
| Тип | Весы фасовочные |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительно | Взвешивание |
| Тип торговых весов | Настольные |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальный предел взвешивания | 100 г |
| Максимальный предел взвешивания | 32 кг |
| Класс точности | Средний (III) |
| Поверка |
Да |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: АО «МАССА-К», Россия, г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 15, лит. А Россия, г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 15, лит. А
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "МЕРАНИК", 220024, г. Минск, ул. Стебенева, дом № 20, корпус 2, 306
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Весы фасовочные электронные МАССА-К МК-32.2-А21-2 71060303
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар