- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- Viomi
- Телевизор Viomi YMD65AHURUS1
Телевизор Viomi YMD65AHURUS1
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0










| Бренд | Viomi |
| Тип экрана |
QLED |
| Форма экрана | Прямая |
| TV-тюнер |
DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный) |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
65 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Dolby Vision, HDR10, HDR10+ |
| Отличительные особенности | Dolby Atmos, Безрамочный экран |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 190 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Да |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Крепление VESA |
300х300 |
| Ширина |
1444 мм |
| Вес без подставки | 12.8 кг |
| Высота с подставкой | 898 мм |
| Глубина с подставкой | 325 мм |
| Высота без подставки | 835.24 мм |
| Глубина без подставки | 73.9 мм |
| Вес с подставкой |
12.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Foshan Viomi Electrical Technology Co., LTD. , Китай 4F , Building 7&2F, Building 1 No.2 , Xiashi Village, Shunde District, Foshan City, Guangdong, China Китай 4F , Building 7&2F, Building 1 No.2 , Xiashi Village, Shunde District, Foshan City, Guangdong, China
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Телевизор Viomi YMD65AHURUS1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар