- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- DIGMA
- Телевизор Digma DM-LED43UBB41
Телевизор Digma DM-LED43UBB41
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 43 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 43 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
от 35,85 руб/мес на 36 месяцев
от 62,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | DIGMA |
| Время отклика, мс | 9.5 мс |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| TV-тюнер |
DVB-S (цифровой спутниковый), DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный) |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Диагональ |
43 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Отличительные особенности | Гид по программам (EPG), Родительский контроль, Таймер сна, Телетекст, Функция Time Shift, Цифровое шумоподавление |
| Тип подсветки экрана |
LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 8 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
956.5 мм |
| Вес без подставки | 6 кг |
| Высота с подставкой | 602.6 мм |
| Глубина с подставкой | 180.2 мм |
| Высота без подставки | 555.9 мм |
| Глубина без подставки | 86.1 мм |
| Вес с подставкой |
6.1 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ПУП " Завод электроники и бытовой техники Горизонт", Беларусь, 220014, г. Минск, пер. Софьи Ковалевской, д.62, комн.16. Беларусь, 220014, г. Минск, пер. Софьи Ковалевской, д.62, комн.16.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Рекомендую
Преимущества: Цена не дорогая.
Недостатки: Телевизор при включении сам подключается к вайфаю, но часто он не видит сеть… нажимаешь переподклбчиться и ничего, опять не видит сеть. При том сеть есть, телефоны нормально работают. Короче выключаешь его из сети ( выдергиваешь кабель из розетки) и после включения вуаля он быстро подключается. Бесит просто невыносимо.
Комментарий: Не советую, хочется разбить экран.
Преимущества: упаковка была с небольшим повреждением, но вроде всё обошлось. настройка интернета и телевизора занимает не мало времени, но в общем со всем разобрался и ОС меня устроила. однако есть дефект на экране - темноватое пятно. также не смог состыковать телевизор с Алисой дома чтобы управлять каналами и поиском без нажатия кнопки на пульте. если есть такая возможность где можно почитать как это сделать? качество изображения на 3... не смог добиться при настройке качества цвета и контрастности... сра...