- Телевизор Digma DM-LED43UBB41
Телевизор Digma DM-LED43UBB41
- Оплата частями
- Отзывы 33
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 43 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
Smart TV: Да
Диагональ: 43 "
Тип подсветки экрана: LED
- Оплата частями
- Отзывы 33
- Вопросы 0
| Бренд | DIGMA |
| Время отклика, мс | 9.5 мс |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| TV-тюнер |
Да |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Диагональ |
43 " |
| Разрешение |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Тип подсветки экрана |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 8 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
| Ширина |
956.5 мм |
| Вес без подставки | 6 кг |
| Высота с подставкой | 602.6 мм |
| Глубина с подставкой | 180.2 мм |
| Высота без подставки | 555.9 мм |
| Глубина без подставки | 86.1 мм |