- Телевизор Digma DM-LED65UBB41
Телевизор Digma DM-LED65UBB41
- Оплата частями
- Отзывы 33
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
Smart TV: Да
Диагональ: 65 "
Тип подсветки экрана: LED
- Оплата частями
- Отзывы 33
Да |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Диагональ |
65 " |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 8 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 110 Вт |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Ширина |
1445 мм |
| Вес без подставки | 14.7 кг |
| Высота с подставкой | 890 мм |
| Глубина с подставкой | 300 мм |
| Высота без подставки | 832 мм |
| Глубина без подставки | 94 мм |