Отзывы на Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux EEA23200L
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: B (новый – E)
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 6
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: B (новый – E)
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 6
от 261,40 руб/мес на 5 месяцев
от 108,92 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
-
18
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: недавно установили, моет хорошо. удобно, что есть секция для приборов. в подарок было 3 таблетки fairy. при первой доставке машина пришла помятая и со сколом, с возвратом тоже было не все гладко - курьеры не хотели забирать, ждали больше недели. но это не относится к самому товару. перезаказали и пришла во второй раз хорошая, без нареканий. сложности возникли с установкой, тк в фасаде были вырезаны отверстия под петли, из-за этого слайдерную дверь было не прикрутить, пришлось отверстия заклеи...
Комментарий: Хорошо упакованно, всё пришло целое и невредимое) Взяли на смену прошлой Электролюкс, поэтому выбор производителя был естественен) Эта конечно уже имеет и луч и автооткрывание, что не может не радовать. Надеюсь прослужит как и предыдущая лет 10 минимум)
Комментарий: привезли хорошо упакованную, была со следами воды-проверенная, слайдерную установку двери мастер не осилил, прикрутил обычным способом. Моет хорошо, отошло даже то, что между зубчиков у вилок, и это на 90 мин-й программе, шум чуть тише как у стиралки на уровне стирки, пока машинка устраивает полностью, пусть служит долго)
Комментарий: Общее впечатление пока очень хорошее. Внешних повреждений нет. Включение питания есть, значит работает) Ждем с нетерпением установку этой ПММ, чтобы оценить работу. Для меня это первая ПММ, долго выбирала, читала отзывы, выбрала эту. Отзыв обязательно дополню после опыта эксплуатации. Сейчас все хорошо, никаких вмятин. Есть инструкция по эксплуатации на русском языке, наклейки от продавца «Проверено».
Комментарий: По размерам подошла, вывод под слив короткий, шумная. В целом работает, но даже на ЭКО режиме не тихая, проекция немного странно чуть косит, возможно не прям идеально поставили на кухне гуляет пол, но в слив все ровно уходит.