Отзывы на Видеорегистратор COMBO-ЗЕРКАЛО Artway MD-165
Режим записи: Циклическая
Разрешение записи основной камеры: 1920x1080
Максимальная частота кадров: 30 к/с
Угол обзора : 170 (основная камера, вторая камера - 140) градусов
Функция радар-детектора: Да
Датчик движения (G-сенсор): Да
Режим записи: Циклическая
Разрешение записи основной камеры: 1920x1080
Максимальная частота кадров: 30 к/с
Угол обзора : 170 (основная камера, вторая камера - 140) градусов
Функция радар-детектора: Да
Датчик движения (G-сенсор): Да
от 133,40 руб/мес на 5 месяцев
от 55,58 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
-
17
-
1
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Отличный аппарат за эти деньги. Качество съемки днем и ночью отличное, не засвечивает, картинка чёткая, GРS-информатор работает, предупреждает о камерах. Все заявленные функции работают
Комментарий: Компактный размер и хороший дизайн. Стильно смотрится в салоне. Качество видео хорошее, но не хватает второй камеры
Комментарий: Оценил качество съемки - четкое видео, даже ночью видно все хорошо. Угол обзора широкий, захватывает обочину. Карта памяти на 32 гига всего. Камеры, радары засекает влет, издалека. И внешний вид необычный
Преимущества: Соотношение цена=качество просто лучшее. Большой набор функций и все прекрасно работает. Нравится очень качество съемки Full Hd, угол обзора широкий и даже в темное время суток хорошо снимает. Также есть вторая камера, очень помогает при парковке и она водонепроницаемая. Радар-детектор видит все камеры, подает сигнал заранее, успеваю сбавить скорость. Мне все очень нравится, покупкой доволен на 100%
Недостатки: Без недостатков
Преимущества: Удобный формат и хорошее качество съемки. Устанавливается очень легко, не привлекает лишнее внимание. Также большой плюс, что здесь сразу 2 камеры, вторую использую как парктроник (также можно в салон повесить). Радар-детектор работает исправно, особенно пригодился в командировках. Штрафы больше не получаю. С настройками разобрался почти сразу, затруднений не было. Спасибо производителю!