- Главная
- Каталог
- Видеорегистраторы
- SHO-ME
- Видеорегистратор Sho-Me SFHD-700
Видеорегистратор Sho-Me SFHD-700
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Режим записи: Циклическая
Разрешение записи основной камеры: 1280x720
Максимальная частота кадров: 30 к/с
Угол обзора : 120 градусов
Функция радар-детектора: Нет
Датчик движения (G-сенсор): Да
Режим записи: Циклическая
Разрешение записи основной камеры: 1280x720
Максимальная частота кадров: 30 к/с
Угол обзора : 120 градусов
Функция радар-детектора: Нет
Датчик движения (G-сенсор): Да
от 3,42 руб/мес на 24 месяцев
от 5,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | SHO-ME |
| Количество встроенных камер |
1 |
| Тип | Видеорегистратор-зеркало |
| Возможность подключения внешних камер |
Да |
| Внешние камеры в комплекте |
Да (1) |
| Режим записи | Циклическая |
| Поддержка карт памяти |
microSD, microSDHC |
| Максимальный размер карты памяти | 32 ГБ |
| Крепление на присоске | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Наличие экрана | Да |
| Размер экрана | 3.5 " |
| Разрешение экрана |
1280x720 |
| Сенсорный экран |
Нет |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество пикселей матрицы | 3 Мп |
| Разрешение записи основной камеры |
1280x720 |
| Максимальная частота кадров |
30 к/с |
| Формат записи | AVI |
| Угол обзора |
120 градусов |
| Поворот основной камеры | Нет |
| Разрешение записи второй камеры | 640x480 |
| Ночной режим | Нет |
| ИК-подсветка | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Режим фотосъемки | Нет |
| Функция радар-детектора | Нет |
| 3G/4G |
Нет |
| Автостарт записи |
Да |
| GPS |
Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Запись времени и даты |
Да |
| Запись скорости | Нет |
| Датчик движения в кадре | Да |
| Датчик движения (G-сенсор) |
Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Wi-Fi |
Нет |
| HDMI | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Питание | Автомобильный прикуриватель, Собственный аккумулятор |
| Тип аккумулятора |
Li-Ion |
| Емкость аккумулятора |
240 мАч |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 180 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Guangzhou Jinhui Electronics Factory, Китай, Office 611/613, Jingheng plaza, Xingfu Road, 117, Guangzhou, Guangdong.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
6
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Встроен в зеркало, но нужно привыкать- размер больше за счет камеры и закрывает обзор, да и козырек от солнца упирается в него.
Недостатки: Отработал год и 2 месяца, вторая камера перестала писать месяцев через 7-8, и сам пожид еще немного, в морозы сдох.
Комментарий: Качество записи хромает, кнопки при движении скрипят, звук пишет с шумами, поищите что-то другое, этот не вариант
Комментарий: Его снаружи не заметно, обзору не мешает. В любое время суток и при любой погоде снимает очень хорошо и четко. Угол обзора отличный 120С - шире не надо. Четыре полных полосы снимает без искажений. Задняя камера пишет тоже прилично, с ее помощью вижу мертвую зону и точней припарковываюсь. Меню на русском, есть еще датчик удара.
Комментарий: После того, как у соседа разбили окно машины, чтоб вытащить видеорегистратор, я заказал эту модель, которая имеет скрытую камеру и спрятанные в обшивку провода, теперь насчет воров не беспокоюсь. Функционально видеорегистратор устраивает, есть режим парковки, вполне удобное управление, хорошая запись в 1280 на 780.
Преимущества: Две камеры.
Недостатки: Не вижу на данный момент.
Комментарий: Очень нужная штуковина, когда часто за рулем. Качество записи видео и звука отличное. Картинка четкая, на трясется. Записывая, не теряет отрезки времени. Крепиться очень легко. Запись на 2 камеры. Камера заднего вида, как парктроник, со своей задачей справляется. Если отключить экран, превращается в нормальное зеркало заднего обзора.
Преимущества: Две камеры. Незаметный. Качественная картинка.
Недостатки: нет
Комментарий: И вид регистратора нравится, и функционал. Благодаря форме зеркала, с улицы практически не заметен. Снимает хорошо. Вторая камера тоже очень полезна, может отлично подсобить во время парковки. И при езде дает возможность иметь практически круговой обзор дорожной ситуации, благо снимает она тоже прилично. На большом дисплее удобно все просматривать.