Отзывы на Термопот Starwind STP5171
Объем воды: 5 л
Терморегулятор: Нет
Объем воды: 5 л
Терморегулятор: Нет
от 6,48 руб/мес на 36 месяцев
от 11,33 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
-
10
-
7
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Большой объем, длинный шнур, отличный цвет
Недостатки: Нет
Комментарий: Покупал в подарок родителям на годовщину свадьбы. Они уже давно пользуются термопотами. Оценили большой объем и цвет, он как раз подходит под цвет кухни. Супер!
Преимущества: Понравился дизайн. В быту нужная вещь.
Недостатки: Кнопка подогрева не работает. Не светится. Самый большой минус-запах жженого пластика.
Комментарий: Давно хотела приобрести термопот. Вещь нужная в хозяйстве. Прочла отзывы и выбрала термопот этой фирмы. К сожалению, несмотря на то, что кипятила много раз, так и не смогла пить из него воду. Сильный запах жженого пластика. Даже, привкус у воды с ним. Кнопка подогрева воды не работает, а может, работает, но не светится. Поэтому, трудно понять.
Преимущества: Пять литров, кнопка выключения без выдергивания от сети, три варианта подачи воды, цвет.
Недостатки: Нету блакиратора у ручной подачи воды (на крышке круг большой).
Комментарий: Мне все устраивает, вот только с каждым годом все новей становится. У этого дизай уже друй и блокиратора нет. А ещё более нового и боковой кнопки уже тоже нет. А так он хороший. Есть одна частая проблема при нагреве клей разжижается и кнопки отклеиваются, приклеел своим клеем обратно, теперь как литой (^_-)
Комментарий: Работает отлично, никакого запаха при кипения не было, минус звёздочка за то, что у верхней панели отклеивалась наклейка на кнопках. Помог суперклей
Комментарий: Здравствуйте,Заказывали подарок для бабушки и доставку ей домой , Естественно бабушка когда увидела обрадовалась и взяла Товар,естественно сразу не вскрыла не посмотрела, а когда вскрыла увидела хорошую большую вмятину,очень сильно огорчилась.