Отзывы на Мясорубка Sonifer SF-5001 (бежевый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Реверс: Да
Барабаны: Нет
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Нет
Соковыжималка: Нет
Реверс: Да
Барабаны: Нет
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Нет
Соковыжималка: Нет
от 13,35 руб/мес на 36 месяцев
от 23,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Мясорубка Sonifer SF-5001 имеет максимальную мощность при блокировке вала 3000 Вт и производительность до 2 кг фарша в минуту, благодаря чему может измельчать большое количество мяса, в т. ч. жилистое.
В основе конструкции используется металлический шнек, который обеспечивает легкую обработку мяса. В комплект к мясорубке входят три формовочных диска с отверстиями диаметром 3, 5 и 7 мм, что позволяет выбирать оптимальную текстуру фарша. Благодаря насадкам для кеббе и домашних колбасок вы сможете готовить различные мясные деликатесы.
Функция реверса обеспечивает комфортное использование мясорубки, позволяя легко справляться с застрявшим жилистым мясом. Технология защиты от перегрева гарантирует безопасность и продлевает срок службы прибора.
| Бренд | Sonifer |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 3000 Вт |
| Производительность | 2 кг/мин |
| Цвет | Бежевый, Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Материал ножей (дисков) | Нержавеющая сталь |
| Материал шнека | Металл |
| Материал лотка для продуктов | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для хранения шнура | Нет |
| Длина шнура | 1.3 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Барабаны | Нет |
| Насадки для теста\печенья | Нет |
| Количество формовочных дисков |
3 |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 3, 5, 7 мм |
| Насадка для "Кеббе" |
Да |
| Насадка для домашней колбасы |
Да |
| Терка для драников | Нет |
| Соковыжималка | Нет |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Yiwu Boneng Import And Export Co., Ltd., Китай, Room 811, Xingzhong Building, Choucheng Street, Yiwu, Zhejiang, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Балоч Оил", 220069, Московский р-н, г. Минск, ул. Декабристов, дом № 5, 9
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Мясорубка Sonifer SF-5001 (бежевый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар