- Главная
- Каталог
- Швейные машины и оверлоки
- Jukky
- 9-2 Мешкозашивочная машина Jukky
9-2 Мешкозашивочная машина Jukky
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
от 8,01 руб/мес на 24 месяцев
от 13,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Jukky |
| Вышивальный блок |
Нет |
| Наличие верхнего транспортера ткани | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Рукавная платформа |
Нет |
| Цвет | Серый |
| Дополнительно | Потребляемая мощность 70 Вт |
| Комплектация | Иглы, Ключ, Масленка, Масло, Отвертка, Шестигранники, Щётки для электродвигателя |
| Реверс |
Нет |
| Стабилизатор усилия прокола | Нет |
| Отключение подачи ткани | Нет |
| Остановка иглы в верхнем положении | Нет |
| Выбор положения остановки иглы (верх/низ) | Нет |
| Шитье в разных направлениях | Нет |
| Автоматическая заправка нижней нити | Нет |
| Регулировка давления лапки на ткань | Нет |
| Подъем лапки коленкой | Нет |
| Функция автоматического подъема лапки | Нет |
| Высота подъема лапки | 10 мм |
| Максимальная длина стежка |
8.5 мм |
| Автоматическое закрепление строчки | Нет |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия | 3 месяца |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Zhejiang Fanghua Internation trade Co., Ltd., Китай, 233 Xianmu Road West, Huzhen, Jinyun, Zhejiang. Китай, 233 Xianmu Road West, Huzhen, Jinyun, Zhejiang.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Сьютрейд", 220019, г. Минск, ул. Скрипникова, дом № 12, 90
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о 9-2 Мешкозашивочная машина Jukky
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар