Светильник Gauss Basic GU10 HD061 (черный)
Основные характеристики
Тип: Точечный светильник
Тип размещения: Накладной, Потолочный
Максимальная мощность лампочки: 50 Вт
Тип питания: От сети
Тип батареек: Не требуется
Все характеристики
Тип размещения: Накладной, Потолочный
Максимальная мощность лампочки: 50 Вт
Тип питания: От сети
Тип батареек: Не требуется
Люстры, потолочные светильники
от 0,25 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 277016
Код товара: 277016
Тип: Точечный светильник
Тип размещения: Накладной, Потолочный
Максимальная мощность лампочки: 50 Вт
Тип питания: От сети
Тип батареек: Не требуется
Тип размещения: Накладной, Потолочный
Максимальная мощность лампочки: 50 Вт
Тип питания: От сети
Тип батареек: Не требуется
3.00
Бонусы к начислению:0.08
Списание бонусов:до 10%
Картой рассрочки,
от 0,25 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:0.08
Списание бонусов:до 10%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | GAUSS |
| Тип |
Точечный светильник |
| Светодиодный | Да |
| Тип размещения |
Накладной, Потолочный |
| Количество лампочек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки |
50 Вт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительно | IP20 |
| Цвет | Черный |
Питание
| Тип питания | От сети |
| Тип батареек | Не требуется |
Размеры
| Длина | 5.6 см |
| Ширина | 5.6 см |
| Высота | 10 см |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
NINGBO DELIGHT INTERNATIONAL TRADE CO.,LTD., Китай, F/10,6#building,c District, No. 12, Lane 299 Guanghua Road Ningbo.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "НикЛайтинг", 223056, Минская обл., Минский р-н, аг. Сеница, ул. Набережная, дом № 4, 8
Сервисные центры