- Главная
- Каталог
- Стульчики для кормления
- Rant
- Стульчик для кормления Rant Basic Cookie RH700 (Beige)
Стульчик для кормления Rant Basic Cookie RH700 (Beige)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Конструкция: Складной
Регулировка высоты сиденья: Да
Регулировка наклона спинки: Нет
Конструкция: Складной
Регулировка высоты сиденья: Да
Регулировка наклона спинки: Нет
от 9,87 руб/мес на 36 месяцев
от 17,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Rant |
| Тип |
Высокий стульчик |
| Материал | Металл |
| Цвет | Бежевый |
| Предназначен для роста |
Корзина для игрушек, Подстаканник |
| Комплектация | Стульчик для кормления |
| Упаковка | Коробка |
| Конструкция |
Складной |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Регулировка высоты сиденья |
Да |
| Регулировка наклона спинки |
Нет |
| Столик | Да |
| Поднос | Да |
| Ремни безопасности |
5-точечные |
| Подножка | Да |
| Съёмный чехол сиденья |
Да |
| Колесики |
Да |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 96 см |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО «Рант», РФ, ул. 2-я Мытищинская, д. 2, строение 1, этаж 5, пом. 1,комната 5, г. Москва. РФ, ул. 2-я Мытищинская, д. 2, строение 1, этаж 5, пом. 1,комната 5, г. Москва.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Стульчик для кормления Rant Basic Cookie RH700 (Beige)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар