- Главная
- Каталог
- Системы охлаждения ПК
- THERMALTAKE
- Набор вентиляторов Thermaltake CT120 2-Fan Pack CL-F147-PL12BL-A
Набор вентиляторов Thermaltake CT120 2-Fan Pack CL-F147-PL12BL-A
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 57.05 CFM
Разъем питания: 4 pin
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 57.05 CFM
Разъем питания: 4 pin
от 3,92 руб/мес на 24 месяцев
от 6,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | THERMALTAKE |
| Тип |
Вентилятор для корпуса |
| Охлаждение |
Воздушное |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 120 мм |
| Уровень шума |
25.8 дБ |
| Тип подшипников |
Гидродинамический |
| Количество вентиляторов | 2 |
| LED-подсветка | Нет |
| Минимальная скорость вращения | 500 RPM |
| Максимальная скорость вращения | 2000 RPM |
| Воздушный поток |
57.05 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Разъем питания |
4 pin |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 2.5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Thermaltake Technology Co., Ltd., Тайвань (Китай), Taipei City 114, 5F,No.185, Sec.2 Tiding Blvd., Neihu Dist. Тайвань (Китай), Taipei City 114, 5F,No.185, Sec.2 Tiding Blvd., Neihu Dist.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Набор вентиляторов Thermaltake CT120 2-Fan Pack CL-F147-PL12BL-A
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар