- Главная
- Каталог
- Отпариватели
- HYUNDAI
- Отпариватель Hyundai H-HSART002
Отпариватель Hyundai H-HSART002
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
Объем резервуара для воды: 0.12 л
Мощность: 1200 Вт
Объем резервуара для воды: 0.12 л
Мощность: 1200 Вт
от 4,05 руб/мес на 36 месяцев
от 7,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Назначение |
Отпариватель |
| Конструктивное исполнение |
Ручной |
| Мощность подачи пара |
21 г/мин |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Объем резервуара для воды |
0.12 л |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительно | Готовность к работе 20 сек |
| Мощность |
1200 Вт |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Вешалка для одежды | Нет |
| Гладильная доска | Нет |
| Зажимы для брюк | Нет |
| Длина кабеля | 1.7 м |
| Розетка для утюга | Нет |
| Отсек для хранения кабеля | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 500 г |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Guandong Galanz Microwave Electrical Appliances Manufacturing Co., Ltd., Китай, No.3 Xingpu Road East, Huangpu Town, Zhongshan City, Guangdong.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
11
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: компактный, легко брать с собой, быстро справляется с мятой одеждой.
Недостатки: требует частых заправок водой.
Комментарий: В поездках одежда мнётся, и отпариватель стал моим спасением. Быстро привожу рубашку в порядок, даже находясь в гостинице.
Комментарий: Компактный и мощный. Щетки прочно держится и не сваливается во время отпаривания вещей. И паровой поток сильный, легко можно не только продезинфицировать поверхность дивана, но и шерсть кота параллельно собрать если со щеткой использовать. Резервуар с водой не протекает, пар постоянной струей выходит, а не рывками.
Комментарий: Керамическая подошва и ни к шторам, ни к одежде, независимо от материала, не прилипает. Быстро выходит на рабочую температуру - 30 сек и готов. Вода из резервуара не подтекает. Паровой удар сильный, плотные ткани хорошо разглаживает.
Преимущества: Сам по себе не большой, еще и складывается для большего удобства, быстро нагревается, стоит не дорого и гарантия большая.
Недостатки: Не могу выделить ничего плохого.
Комментарий: Хорошо справляется с любыми тканями, для меня это просто спасение, не люблю в мятом ходить.
Комментарий: Отпариватель хороший и в руке лежит эргономично, даже при использовании в минут 10-15, усталости в руках нет, потому что сам по себе компактный, с удобной ручкой и не тяжелый. Нагревается меньше чем за минуту. В общем, качеством отпаривания довольна.