Сушилка для овощей и фруктов Kitfort КТ-4906
Основные характеристики
Мощность: 400 Вт
Количество уровней: 4 шт
Температура сушки: 20-90 °C
Лоток для пастилы: Нет
Все характеристики
Количество уровней: 4 шт
Температура сушки: 20-90 °C
Лоток для пастилы: Нет
Электросушки для овощей
от 33,92 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 281097
Код товара: 281097
Мощность: 400 Вт
Количество уровней: 4 шт
Температура сушки: 20-90 °C
Лоток для пастилы: Нет
Количество уровней: 4 шт
Температура сушки: 20-90 °C
Лоток для пастилы: Нет
407.00
Бонусы к начислению:10.18
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
, 0,001% переплат
от 81,40 руб/мес на 5 месяцев
от 81,40 руб/мес на 5 месяцев
Картой рассрочки,
от 33,92 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:10.18
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | KITFORT |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество уровней | 4 шт |
| Температура сушки | 20-90 °C |
| Лоток для пастилы | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | 4 поддона для мелких продуктов, 4 поддона из пластика, 4 поддона из стали, Документация, Электросушилка |
| Дополнительно | Длина шнура 100 см |
Конструкция
| Нагревательный элемент |
Задний |
| Терморегулятор |
Да |
| Циркуляция воздуха | Принудительная |
| Индикатор работы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Автоматический выключатель | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Материал корпуса |
Металл, Пластик |
Размеры и вес
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 3.4 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры