Сушилка для овощей и фруктов Kitfort КТ-1991
Нет в наличии
Основные характеристики
Мощность: 240 Вт
Количество уровней: 5 шт
Температура сушки: 35-70 °C
Лоток для пастилы: Нет
Все характеристики
Количество уровней: 5 шт
Температура сушки: 35-70 °C
Лоток для пастилы: Нет
Электросушки для овощей
Нет в наличии
Код товара: 281079
Код товара: 281079
Мощность: 240 Вт
Количество уровней: 5 шт
Температура сушки: 35-70 °C
Лоток для пастилы: Нет
Количество уровней: 5 шт
Температура сушки: 35-70 °C
Лоток для пастилы: Нет
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | KITFORT |
| Мощность | 240 Вт |
| Количество уровней | 5 шт |
| Температура сушки | 35-70 °C |
| Лоток для пастилы | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | 5 поддонов из пластика, Документация, Крышка, Электросушилка |
| Дополнительно | Длина шнура 80 см |
Конструкция
| Нагревательный элемент |
Нижний |
| Терморегулятор |
Да |
| Циркуляция воздуха | Естественная |
| Индикатор работы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Автоматический выключатель | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Материал корпуса |
Пластик |
Размеры и вес
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 237 мм |
| Вес | 1.9 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры