Точечный светильник Ambrella TN215
Основные характеристики
Точечные светильники
от 1,50 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 277972
Код товара: 277972
18.00
Бонусы к начислению:0.45
Списание бонусов:до 25%
Картой рассрочки,
от 1,50 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:0.45
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | Ambrella |
| Тип |
Точечный светильник |
| Светодиодный | Да |
| Тип размещения |
Потолочный |
| Количество лампочек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки |
10 Вт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
Питание
| Тип питания | От сети |
Размеры
| Длина | 5.6 см |
| Ширина | 5.6 см |
| Высота | 7 см |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Hun Yuan Optoelectronic tehnolodji, Китайская Народная Республика, No.22 New World F District, Sport Street, Guzhen Town, Zhongshan, Guangdong
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АВИДО", 230005, Гродненская обл., г. Гродно, ул. Горького, дом № 91, 610
Сервисные центры