- Главная
- Каталог
- Портативная акустика
- HYUNDAI
- Беспроводная колонка Hyundai H-PS1030
Беспроводная колонка Hyundai H-PS1030
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Диапазон частот: 100 Гц - 20 000 Гц
Пыле- и влагозащита: Нет
Общая выходная мощность: 40 Вт
Голосовой ассистент: Нет
Проигрывание аудио по USB: Да
Слот для карт памяти: microSD
FM-радио: Да
Зарядка внешних устройств: Нет
Диапазон частот: 100 Гц - 20 000 Гц
Пыле- и влагозащита: Нет
Общая выходная мощность: 40 Вт
Голосовой ассистент: Нет
Проигрывание аудио по USB: Да
Слот для карт памяти: microSD
FM-радио: Да
Зарядка внешних устройств: Нет
от 7,63 руб/мес на 36 месяцев
от 13,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Документация, Кабель для зарядки, Пульт ДУ |
| Нижняя граница частотного диапазона |
100 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона |
20000 Гц |
| Общая выходная мощность | 40 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Подсветка | Да |
| Пульт Д/У |
Да |
| Дисплей |
Да |
| Голосовой ассистент |
Нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | Нет |
| Возможность объединения в стереопару (TWS) | Да |
| Проигрывание аудио по USB |
Да |
| Слот для карт памяти |
microSD |
| Караоке | Да |
| FM-радио |
Да |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC |
Нет |
| Аудиовход | Да |
| Аудиовыход | Нет |
| Выход на наушники |
Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Питание от сети | Нет |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Емкость аккумулятора |
3600 mAh |
| Время работы от аккумулятора (max) | 10 ч |
| Зарядка внешних устройств |
Нет |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Guandong Galanz Microwave Electrical Appliances Manufacturing Co., Ltd., Китай, No.3 Xingpu Road East, Huangpu Town, Zhongshan City, Guangdong.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Колонка Отличная, мощная.
Недостатки: Как уже выше описано в предыдущем отзыве: Частотные характеристики: всецело преобладают средние частоты, что для получения полноценного "кайфа" от звучания не достаточно (нужны ещё низкие и верхние частоты). А вот для громкого воспроизведения этого достаточно. На что и сделана ставка. И, ещё один недостаток, - громкость в нижнем положении не плавно затухает, а резко вырубается... (возможно это заводской брак который достался мне, а не задумка разработчиков), - это выглядит как-то "коряво"!
Комментарий: В остальном: всем интересующимся, - рекомендую! Аппарат качественный.
Преимущества: Удобное в использовании устройство. Набор вариантов использования без преувеличения шикарный, чего не скажешь о качестве звучания.
Недостатки: Увы, - меломанов; и настоящих музыкантов (ценителей профессионального звучания) не заинтересует, так-как акустика обладает всего лишь "средними частотами", - верхних и низких О,о,очень не хватает. А, так был-бы идеальным этот "гаджет" !!!
Комментарий: Советую Средне-статистическому пользователю (только не акустическому "Гурману"). В использовании очень удобный аппарат! Есть все "плюшки" + громкое звучание (для пикников и дискотек на природе). Рекомендую онозначно.