Светильник General GCL-GX53-H38-GA античный зеленый (431800)
Основные характеристики
Тип: Светильник потолочный
Тип размещения: Потолочный
Тип питания: От сети
Тип батареек: Не требуется
Все характеристики
Тип размещения: Потолочный
Тип питания: От сети
Тип батареек: Не требуется
Люстры, потолочные светильники
от 0,58 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 278891
Код товара: 278891
Тип: Светильник потолочный
Тип размещения: Потолочный
Тип питания: От сети
Тип батареек: Не требуется
Тип размещения: Потолочный
Тип питания: От сети
Тип батареек: Не требуется
7.00
Бонусы к начислению:0.18
Списание бонусов:до 25%
Картой рассрочки,
от 0,58 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:0.18
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | GENERAL |
| Тип |
Светильник потолочный |
| Светодиодный | Нет |
| Тип размещения |
Потолочный |
| Количество лампочек | 1 |
| Тип цоколя | GX53 |
| Материал | Металл, Пластик |
| Дополнительно | IP20 |
| Цвет | Зеленый |
Питание
| Тип питания | От сети |
| Тип батареек | Не требуется |
Размеры
| Длина | 10.6 см |
| Ширина | 10.6 см |
| Высота | 3.8 см |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
GENERAL LIGHTING CO.,LTD., Китай, Shuxian Road 33, Xiamen
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "НикЛайтинг", 223056, Минская обл., Минский р-н, аг. Сеница, ул. Набережная, дом № 4, 8
Сервисные центры