Отзывы на Холодильник Whirlpool WH SP70 T241 P
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Да
Тип управления: Электронное
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Да
Тип управления: Электронное
от 218,37 руб/мес на 36 месяцев
от 381,67 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
-
14
-
4
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Не смогли установить систему открытия от нажатия , нет инструкции с видео, нажимаешь он открепляется от двери гарнитура и и все равно нужно открывать сам холодильник , очень странная система
Комментарий: Хорошее ,все показывала в видео внутри отлично все продуманно ,чуть шумит пластик про открытии ящиков ! Но вот что чуть беспокоит ,переодически начинается бурление в холодильнике ,это нормально ???
Комментарий: Доставка даже раньше в квартиру. Распаковали, на дверце небольшая вмятина. Не критично, т.к. все равно будет фасад. Включили. Сначала сильно шумел, пока набирал температуру. Теперь все хорошо, тихо работает. Вместимость неплохая, но пришлось убрать складную полку, не входили кастрюли, но тоже не критично. Трех полок достаточно. Пока довольна. У меня вся техника на кухне whirlpool уже более 10 лет. Надеюсь что и холодильник прослужит долго.
Комментарий: Отличный, вместительный холодильник. Много полочек и отделений, тихий. Дизайн нравится. Бренд заслуживающий доверия и давно на нашем рынке. Хотел снять видео и фото, но накрылась камера на телефоне, как всегда не вовремя. Впрочем тут и так много фото и видео.
Комментарий: Качество пластика полок для овощей и нулевой зоны «отстой», средняя полка разделена на 2 части, зачем, с учётом ширины, непонятно… хромированный пластик вокруг полок и внизу с крутилками вообще хлипкий! Сзади, в отличие от холодильника самсунга или вейстгауф в таком же размере, идёт холодильная решетка и фольгированный картон! У этих двух фирм, с другими не сравнивал, все закрыто, плоская ровная металическая стенка… Единственный и самый большой плюс холодильника это его вместительность! И имп...