- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- PHILIPS
- Кофемашина Philips EP3321/40
Отзывы на Кофемашина Philips EP3321/40
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Мощность: 1500 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Ручной
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1500 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Ручной
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
от 432,20 руб/мес на 5 месяцев
от 180,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Philips EP3321/40 позволяет готовить широкий спектр напитков — от насыщенного эспрессо до мягкого латте и даже освежающего холодного кофе. Такое разнообразие делает ее удобной для тех, кто любит менять формат напитка в зависимости от времени дня.
Керамическая кофемолка.
Керамическая кофемолка обеспечивает точный и щадящий помол кофейных зерен. В отличие от металлических аналогов, она не перегревает зерно во время работы, благодаря чему вкус остается чистым, без горечи или посторонних нот. Надежность и износостойкость керамики также важны — ее ресурс рассчитан на долгие годы стабильной эксплуатации. Возможность настройки степени помола позволяет точно подобрать текстуру кофе под выбранный способ приготовления.
Ручной капучинатор
Любителям напитков с молочной пеной понравится классический ручной капучинатор. Он помогает создать пену нужной консистенции — от нежной и воздушной до густой и плотной. Устройство позволяет вручную контролировать температуру и плотность пенки в зависимости от ваших предпочтений.
Тонкая настройка вкуса.
Интерфейс управления позволяет гибко настраивать параметры напитка. Регулировка крепости, объема порции и температуры дает возможность каждому пользователю подстроить кофемашину под себя. Эти настройки сохраняются до следующего приготовления, поэтому не нужно каждый раз задавать параметры заново.
| Бренд | PHILIPS |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Серия | PHILIPS series 3300 |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах, Молотый |
| Мощность |
1500 Вт |
| Давление |
15 бар |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Экорежим |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Емкость контейнера для зерен |
275 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор |
Ручной |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Емкость контейнера для отходов |
12 порций |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка чашек | Нет |
| Подогрев чашек |
Да |
| Таймер | Да |
| Автоотключение | Да |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Нет |
| Программы приготовления | Американо, Латте, Лунго, Холодный кофе, Эспрессо |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Нет |
| Программирование собственных рецептов |
Нет |
| Подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Да |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
Да |
| Подача горячего молока | Нет |
| Ширина | 433 мм |
| Высота | 246 мм |
| Глубина | 371 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Румыния |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: DAP B.V., Нидерланды, Tussendie 4a, 9206AD Drachten, the Netherlands Нидерланды, Tussendie 4a, 9206AD Drachten, the Netherlands
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Кофемашина Philips EP3321/40
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар