МФУ Canon i-Sensys MF651Cw (5158C009)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Технология печати: Лазерная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Цветная
Интерфейсы: Ethernet, USB, Wi-Fi
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Нет
Технология печати: Лазерная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Цветная
Интерфейсы: Ethernet, USB, Wi-Fi
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Нет
от 71,66 руб/мес на 36 месяцев
от 125,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | CANON |
| Функции устройства | Копир, Принтер, Сканер |
| Технология печати |
Лазерная |
| Максимальный формат печати |
A4 |
| Тип печати |
Цветная |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Поддержка карт памяти |
Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) |
Нет |
| Дисплей |
Да |
| Тип дисплея | Сенсорный |
| Объем оперативной памяти | 1024 МБ |
| Цвет | Белый, Черный |
| Максимальное разрешение копирования | 600х600 dpi |
| Масштабирование при копировании | Да |
| Диапазон масштабирования | 25-400 % |
| Максимальное разрешение печати |
1200х1200 dpi |
| Количество цветов печати |
4 |
| Максимальная скорость печати |
18 стр./мин |
| Двусторонняя печать |
Нет |
| Печать через интернет | Нет |
| Печать с USB-flash | Да |
| Печать без полей | Да |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/кв.м |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/кв.м |
| Максимальная месячная нагрузка |
30000 |
| Поддерживаемые картриджи/чернила | 067, 067H |
| Тип сканера | Планшетный |
| Автоподатчик оригиналов (ADF) |
Нет |
| Сканирование на USB-flash | Да |
| Максимальное разрешение сканирования |
600x600 dpi |
| Ширина | 451 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 18.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Canon Inc, Япония, 30-2 Shimomaruko 3-chome Ohta-ku,Tokyo 146-8501. Япония, 30-2 Shimomaruko 3-chome Ohta-ku,Tokyo 146-8501.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цветной - лазерный
Недостатки: Если печатать фото, то лучше струйный. Не печатает с айфона, только с помощью специального приложения Canon. Долго разогревается после отправки в печать, но печатает быстро.
Комментарий: Брал принтер для дома. Печатаю редко. Были сложности с установкой ПО и драйверов с сайта Canon, пришлось приобрести внешний дисковод и установить всё с диска из комплекта. В целом всё устраивает. Меню на русском языке и логически понятное.
Преимущества: Качественная печать. Возможность печати с телефона. Полноценное МФУ с принтером и сканером. Выгодная цена с учетом бонусов.
Недостатки: К минусам можно отнести только крупный размер, и не совсем понятную инструкцию по настройке (может непонятна была только мне).
Комментарий: Стильное МФУ с большим сенсорным дисплеем (очень качественным, отклик мгновенный как на телефоне). Печать качественная, даже мелкие линии на чертежах пропечатываются отлично. Печатает быстро. Особое внимание привлекла печать с телефона. Дети сами могут распечатывать себе раскраски, задания школьные и все что захотят с телефона. Покупкой доволен на все 100%.