Варочная поверхность Hotpoint HS 1560B BF
Основные характеристики
Тип нагрева: Индукция
Общая мощность: 7.2 кВт
Тип управления: Сенсорное
Зона расширения: Да
Всего конфорок на варочной панели: 4
Все характеристики
Общая мощность: 7.2 кВт
Тип управления: Сенсорное
Зона расширения: Да
Всего конфорок на варочной панели: 4
Варочные поверхности электрические
от 131,58 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 270794
Код товара: 270794
Тип нагрева: Индукция
Общая мощность: 7.2 кВт
Тип управления: Сенсорное
Зона расширения: Да
Всего конфорок на варочной панели: 4
Общая мощность: 7.2 кВт
Тип управления: Сенсорное
Зона расширения: Да
Всего конфорок на варочной панели: 4
1 579.00
Бонусы к начислению:39.48
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
от 73,72 руб/мес на 24 месяцев
от 73,72 руб/мес на 24 месяцев
Картой рассрочки,
от 131,58 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:39.48
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 12
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | HOTPOINT |
| Тип нагрева |
Индукция |
| Вид нагрева | Импульсный |
| Общая мощность |
7.2 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Дополнительно | Booster, Функция Stop&Go |
Варочная панель
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Да |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
Управление и индикация
| Тип управления |
Сенсорное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
Размеры и вес
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 5.2 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 9.85 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Arcelik A.S, Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры