- Главная
- Каталог
- Ламинаторы
- KOBRA
- Ламинатор Kobra Queenlam 250 S3 Moment
Отзывы на Ламинатор Kobra Queenlam 250 S3 Moment
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Формат: A3
Нагревательный элемент: Валы
Время нагрева: 1 мин
Скорость ламинирования: 100 см/мин
Формат: A3
Нагревательный элемент: Валы
Время нагрева: 1 мин
Скорость ламинирования: 100 см/мин
от 30,80 руб/мес на 36 месяцев
от 53,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | KOBRA |
| Тип |
Пакетный |
| Формат |
A3 |
| Количество валов | 4 |
| Нагревательный элемент | Валы |
| Индикатор готовности | Да |
| Время нагрева | 1 мин |
| Скорость ламинирования | 100 см/мин |
| Цвет корпуса | Черный |
| Толщина пленки | 75-250 мкр |
| Ширина входа | 33 см |
| Регулировка температуры | Нет |
| Реверс |
Да |
| Холодное ламинирование |
Да |
| Ламинирование фото | Да |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Elcoman Sril, Италия. Via Gorizia.920030 Bovisio Masciago(Milano). Италия. Via Gorizia.920030 Bovisio Masciago(Milano).
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Ламинатор Kobra Queenlam 250 S3 Moment
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар