- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- BEKO
- Варочная панель BEKO HIGG 64123 SW
Варочная панель BEKO HIGG 64123 SW
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Решетка: Эмалированная сталь
Ширина: 61 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Решетка: Эмалированная сталь
Ширина: 61 см
от 23,22 руб/мес на 24 месяцев
от 41,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
| Бренд | BEKO |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Нет |
| Материал рабочей поверхности |
Эмалированная сталь |
| Решетка |
Эмалированная сталь |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 4.4 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
22
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: мощная
Недостатки: не нашла
Комментарий: Эта газовая варочная поверхность просто находка для моей кухни. Конфорки мощные, нагревают быстро, а управление интуитивно понятное. Особенно нравится функция автоматического розжига — теперь не нужно мучиться с зажигалками. Очень довольна покупкой.
Преимущества: все хорошо
Недостатки: пока нет
Комментарий: Мамина подруга хотела приобрести новую варочную панель, помогли ей с выбором, остановились на Beko. Мы решили заказать её онлайн, и через день панель была уже у неё. Сотрудники магазина помогли нам с доставкой и даже донесли покупку до квартиры. Подруга очень довольна своей панелью она быстро нагреваются, есть газконтроль, сделана с эмали, эмалированные решётки, красота Благодарю.
Преимущества: расположение и количество конфорок
Недостатки: минусов нет
Комментарий: Хорошая варочная панель от любимого бренда. Для комфортной готовки в ней есть все, оптимальное количество конфорок, удобное их расположение, надёжный материал выключатели и самой панели с решетками.
Преимущества: 4 комфорки.автоподжиг.
Недостатки: На одной комфорке не сразу зажигается газ.В чем причина не понятно.Пьеза работает.газ видимо не всегда идет
Комментарий: Сварили картошки сегодня.вкуснота.быстро сварилась на большой комфорке.Хорошая плита.
Преимущества: Простая эмалированная газовая панель. Зажигается быстро, приходится подержать пару секунд пока нагреется датчик. Панель ванночкой, никуда ни чего не убежит. Решётки стальные, очень лёгкие, не нужно каждый раз ворчать тяжёлые чугунные. Для супруги при выборе было из основных условий, эмаль и лёгкие решетки. Панель не такая узкая как многие. Встаёт 4 разных больших посудины без проблем, а не как у большинства новомодных варок, чайник, с трудом большая сковородка и какая нибудь кофейная турка с ...
Недостатки: Шумновато работает газ. В старой плите тоже шумел газ, но как по другому, здесь громче, вероятнее всего из-за сопел или конструкции конфорок.