- Главная
- Каталог
- Вытяжки
- ELIKOR
- Кухонная вытяжка Elikor Пергола 60П-650-П3Л (бежевый/дуб неокрашенный)
Кухонная вытяжка Elikor Пергола 60П-650-П3Л (бежевый/дуб неокрашенный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Тип: Купольная
Монтаж: Настенный
Режимы работы: Отвод, Рециркуляция
Диаметр воздуховода: 150 мм
Ширина: 60 см
Тип: Купольная
Монтаж: Настенный
Режимы работы: Отвод, Рециркуляция
Диаметр воздуховода: 150 мм
Ширина: 60 см
от 28,56 руб/мес на 36 месяцев
от 49,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | ELIKOR |
| Производительность | 650 м3/час |
| Тип |
Купольная |
| Монтаж |
Настенный |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Количество моторов | 1 шт |
| Мощность мотора | 225 Вт |
| Уровень шума |
56 дБ |
| Цвет | Бежевый |
| Управление |
Механическое |
| Количество скоростей |
3 |
| Индикация загрязнения фильтра | Нет |
| Тип освещения | Лампы накаливания |
| Количество ламп | 2 |
| Общая мощность ламп | 80 Вт |
| Жироулавливающий фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Нет |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 64 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Эликор", Россия, 248033, г. Калуга, 2-й Академический проезд, 13. Россия, 248033, г. Калуга, 2-й Академический проезд, 13.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: внешний вид и цена вполне устроили
Недостатки: не обнаружены
Комментарий: Багет легко снимается, очень удобно для дальнейшего окрашивания в цвет кухонного гарнитура.
Преимущества: Форма, мощность, цена
Недостатки: Дурацкий переключатель скоростей, невнятная инструкция совкового образца.
Комментарий: Поскольку вытяжка висит на уровне физиономии, выбирал модель без острых углов и кромок. У "перголы" довольно массивная сглаженная окантовка из настоящего дуба, то что надо. Брал некрашенную, обмотал малярным скотчем и прокрасил пару раз маслом с твердым воском osmo. Окантовка опущена на ~10 см от самой панели с фильтром, так что нижний край деревяшки будет ниже стандартной высоты на 10см (55см для электро, 65 для газа). Побродил по форумам, нашел, что ребята следят за своей репутацией. Эти ро...
Преимущества: Вытягивает все запахи
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: На кухне в 10 квадратных метров вытягивает все запахи. В основном пользуюсь 1 и 2 скоростью. 3 включаю редко, по необходимости. Переключение скоростей расположено снизу, вполне удобно. Предыдущий автор писал, что переключатель у него в жиру - просто надо ухаживать за вытяжкой и мыть почаще. Подсветка яркая, лампочки обычные, не галогенные. В моей вытяжки деревянный ободок неокрашенный,нам его покрасили на фабрике, где заказывали кухню. Когда покупали кухню в салоне порекомендовали вытяку этой...
Преимущества: Кроме цены достоинств нет (((
Недостатки: ELIKOR
Комментарий: Приобрел данную вытяжку, спустя 1 день из 3х скоростей стало работать две. 1я и 3я. Вторая пропала.((( Далее - т.к. обклад неокрашенный его нужно снять на покраску, но пытливый мозг инженера при проектировании забыл предусмотреть, что обклад должен легко сниматься без молотка и полметровой отвертки.((( Еще один большой недостаток - кнопки управления находятся внизу вытяжки (возле фильтра) в итоге данные кнопки всегда жирные, а вместе с ними и пальцы во время включения. В общем как всегда в Ро...