Кухонная вытяжка Elikor Вента 50П-430-К3Д (молоко)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Тип: Купольная
Монтаж: Настенный
Режимы работы: Отвод, Рециркуляция
Ширина: 50 см
Диаметр воздуховода: 120 мм
Тип: Купольная
Монтаж: Настенный
Режимы работы: Отвод, Рециркуляция
Ширина: 50 см
Диаметр воздуховода: 120 мм
от 78,60 руб/мес на 5 месяцев
от 32,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | ELIKOR |
| Производительность | 430 м3/час |
| Тип |
Купольная |
| Монтаж |
Настенный |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Количество моторов | 1 шт |
| Мощность мотора | 155 Вт |
| Уровень шума |
56 дБ |
| Цвет | Бежевый |
| Управление |
Механическое |
| Количество скоростей |
3 |
| Индикация загрязнения фильтра | Нет |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Общая мощность ламп | 7 Вт |
| Жироулавливающий фильтр | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Нет |
| Количество ламп | 2 |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 62.2 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ООО "Эликор", Россия, 248033, г. Калуга, 2-й Академический проезд, 13.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
8
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Бюджетная ,неплохая за эти деньги
Недостатки: Угольные фильтры нужно искать отдельно
Комментарий: Купила с хорошей скидкой ,так как в магазинах электроники стоила дороже
Преимущества: Бюджетная ,неплохая за эти деньги
Недостатки: Угольные фильтры нужно искать отдельно
Комментарий: Купила с хорошей скидкой ,так как в магазинах электроники стоила дороже
Преимущества: Чёрный цвет
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Купили бюджетную вытяжку, подошла нам по параметрам, на 3-ей скорости шумит стандартно. Одним словом - вариант эконом, но мы довольны. Сборка лёгкая, муж установил за час. Гофру покупали отдельно.
Преимущества: Хорошая мощность.
Недостатки: шумная
Комментарий: меньше запахов стало и конденсата.
Преимущества: Легкая в установке
Комментарий: Вытяжка порадовала) Отлично вписалась в кухню. Короб нам не понадобился, потому что гофра чуть выпирала от стены и поэтому он просто не налез)) Покупали за 7900)