- Главная
- Каталог
- Холодильники
- INDESIT
- Холодильник INDESIT ES 20 A
Холодильник INDESIT ES 20 A
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Цвет: Белый
Тип управления: Механическое
Высота: 196 см
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Цвет: Белый
Тип управления: Механическое
Высота: 196 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | INDESIT |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Нет |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
39 дБ |
| Автономное сохранение холода |
19 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип управления |
Механическое |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
N |
| Класс энергопотребления |
A |
| Энергопотребление в год |
496.4 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 1.35 кВт/24ч |
| Размораживание холодильной камеры | Ручное |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Нет |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Нет |
| Объем холодильной камеры |
233 л |
| Объем морозильной камеры |
108 л |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Мощность замораживания |
2 кг/сутки |
| Температура в морозильной камере | -18 °C |
| Суперзаморозка |
Нет |
| Количество отделений | 4 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 196 см |
| Глубина | 61.5 см |
| Вес | 71.2 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: АО "Индезит Интернэшнл", Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2. Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
8
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: все хорошо работает
Недостатки: нет
Комментарий: Сломался холодильник, выбрала на сайте магазина, решила оформить доставку и установку. Привезли и установили вовремя. Холодильник очень вместительный, хорошо морозит, охлаждает надолго продукты, мало расходует электроэнергии, практически не слышно как работает, 4 полки для продуктов. Я довольна что приобрела его!
Преимущества: Морозит отлично
Недостатки: Минусов нет
Комментарий: Выбирали холодильник из множества моделей, в итоге решила остановиться на данном варианте, потому что он отвечал всем нашим требованиям: вместительный, энергоэффективный, и выглядит стильно. Теперь у нас достаточно места для всех продуктов, и все аккуратно организовано по полкам и ящикам. Морозильная камера тоже порадовала своим объемом.
Преимущества: Качественный, большой, удобный
Недостатки: Нет
Комментарий: Привлёк в первую очередь большой объём камер, теперь можно продукты брать с запасом. Известная, надёжная фирма, качество материалов и сборки хорошие, отлично замораживает, быстро охлаждает. Ящиков и полок много, они удобно располагаются. Внешний вид холодильника приятный, смотрится хорошо.
Преимущества: Объём, уровень шума, класс А, качество работы
Недостатки: Нет
Комментарий: Начну с того, что объёма 341 л хватает на нормальную семью из 4 человек, и в морозилке достаточно места. Работает холодильник без проблем — заявленный уровень шума держит (прикидка), класс А тоже по счётчикам подтверждается, да и просто конденсата внутри и на дверной раме нет, запахи не скапливаются.
Преимущества: отличный, большой, вместительный и стильный холодильник
Недостатки: не нашел
Комментарий: хороший, высокий холодильник, глубокие полки