Ящик для инструментов Qbrick System Regular Organizer 500
Основные характеристики
Тип: Ящик
Назначение: Для инструментов
Материал: Пластик
Все характеристики
Назначение: Для инструментов
Материал: Пластик
Системы хранения и транспортировки инструментов
от 5,33 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 263914
Код товара: 263914
Тип: Ящик
Назначение: Для инструментов
Материал: Пластик
Назначение: Для инструментов
Материал: Пластик
64.00
Бонусы к начислению:1.60
Списание бонусов:до 10%
Оплата частями
, 0,001% переплат
от 12,80 руб/мес на 5 месяцев
от 12,80 руб/мес на 5 месяцев
Картой рассрочки,
от 5,33 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:1.60
Списание бонусов:до 10%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | Qbrick |
| Тип | Ящик |
| Назначение | Для инструментов |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Да |
| Ручки | Да |
Размеры и вес
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 446 мм |
| Глубина | 334 мм |
Гарантийное обслуживание
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Patrol Group Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością S.K.A, Польша, ul. Koszutki 2, 30-694 Kraków POLSKA.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЕВРОТУЛС", 223060, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, район д.Большое Стиклево, дом № 40-6, 6-22
Сервисные центры