- Главная
- Каталог
- Холодильники
- LIEBHERR
- Встраиваемый холодильник LIEBHERR ICBNSd 5123-22 001
Отзывы на Встраиваемый холодильник LIEBHERR ICBNSd 5123-22 001
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
No Frost: Только морозильная камера
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Да
Цвет: Белый
Тип управления: Электронное
Высота: 177 см
No Frost: Только морозильная камера
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Да
Цвет: Белый
Тип управления: Электронное
Высота: 177 см
от 224,86 руб/мес на 36 месяцев
от 393,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Liebherr ICBNSd 5123-22 001 — это встраиваемый холодильник-морозильник премиального уровня, который сочетает передовые технологии хранения и бескомпромиссный комфорт в использовании. Благодаря общей вместительности 273 литра он идеально подойдет для больших семей и тех, кто любит запасаться свежими продуктами.
Зона свежести BioFresh.
Контейнер Fruit & Vegetable-Safe поддерживает повышенную влажность, что предотвращает увядание зелени и фруктов. А контейнер Meat & Dairy-Safe обеспечивает низкую температуру и продлевает срок годности мяса, рыбы и молочных продуктов.
Технология NoFrost.
Технология NoFrost гарантирует, что продукты в морозильной камере не покроются инеем, а значит, вам не придется тратить время на размораживание.
Технология PowerCooling.
Равномерное распределение температуры внутри холодильной камеры обеспечивает PowerCooling. Благодаря мощному вентилятору холодный воздух циркулирует по всей камере. Он моментально охлаждает новые продукты и не допускает перепадов температуры.
Технология DuoCooling.
За счет технологии DuoCooling холодильное и морозильное отделения работают независимо друг от друга. Это предотвращает смешивание запахов и поддерживает оптимальный уровень влажности в каждой зоне, благодаря чему свежие продукты дольше сохраняют свои качества.
Фильтр FreshAir.
Для поддержания свежести внутри камеры используется фильтр FreshAir с активированным углем, который эффективно устраняет запахи.
Система VarioSpace.
Продуманная система хранения включает VarioSpace. С ней вы сможете легко организовать пространство в морозильной камере, убрав ящики и создав дополнительное место для крупных продуктов.
Режим очистки CleaningMode.
А для удобного ухода предусмотрен CleaningMode — функция, позволяющая отключить охлаждение на время уборки, чтобы комфортно почистить холодильник без необходимости его выключения.
| Бренд | LIEBHERR |
| Исполнение | Встраиваемый |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Только морозильная камера |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Да |
| Уровень шума |
36 дБ |
| Автономное сохранение холода |
14 ч |
| Материал покрытия корпуса | Металл |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Да |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Да |
| Климатический класс |
SN-ST |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Энергопотребление в год |
218 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.6 кВт/24ч |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Да |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем морозильной камеры |
83 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания |
10 кг/сутки |
| Температура в морозильной камере | -26 °C |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 55.5 см |
| Высота | 177 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 60.3 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Германия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Liebherr-Hausgeraete Marica EOOD, Болгария, Radinovo, Plovdiska Obl., BG-4202 Болгария, Radinovo, Plovdiska Obl., BG-4202
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Встраиваемый холодильник LIEBHERR ICBNSd 5123-22 001
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар